Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Концепт-арт и догадки о новой игре Frictional Games
Frictional Games продолжают играть с публикой. На днях обновился сайт их следующего проекта, и нам наконец представили финальный, не размытый концепт-арт их новой игры. Как и в предыдущих случаях, по нажатию на ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 781 Читать далее
Новые слухи о существовании COD: Black Ops 2
В начале года Activision уже пустила волну слухов о существовании Call of Duty: Black Ops 2, зарегистрировав домен blackops2.com. А сейчас появились новые подтверждения о том, что продолжение похождений спецподразделения Black Ops уже в разработке.

Французский филиал онлайнового ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 1054 Читать далее
Samsung Omnia W - Обзор
Модель Samsung Omnia W относится ко второму поколению WP-смартфонов. Не то чтобы новые аппараты сильно отличаются по спецификациям от «первопроходцев», но некоторые улучшения все же присутствуют. Главное же нововведение в таких устройствах — свежая версия Windows Phone, 7.5 (она же Mango).

Omnia W — первый аппарат корейской компании, работающий под управлением обновленной ОС. Поскольку производителям приходится действовать в рамках, установленных Microsoft, ожидать от устройств на платформе Windows Phone двухъядерных (не говоря уже о четырехъядерных) процессоров и умопомрачительных разрешений дисплеев не приходится. Остается «колдовать» над дизайном и искать способы привлечения покупателей ценой смартфона.

C последним, к слову, у Omnia W все в порядке — аппарат относится к среднему ценовому диапазону. Насколько удачно получилось у Samsung совместить небольшую стоимость с остальными немаловажными для «умного телефона» аспектами, рассмотрим в обзоре.

Внешний вид, элементы управления

Дизайн Omnia W сложно назвать оригинальным. Перед нами типичный моноблок, в основном выполненный из пластика. Только на крышке есть металлическая вставка, занимающая около 80% тыльной панели смартфона. По периметру лицевой стороны есть невысокий ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 1022 Читать далее
Gotham City Impostors
Итак, на следующей неделе Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment обещают нам релиз Gotham City Impostors – загружаемого многопользовательского шутера от первого лица во вселенной Бэтмена. В нем игрокам предоставлена возможность создавать уникальных Бэтменов и Джокеров. Исключительно от вашей фантазии зависит, насколько они станут отличаться от классических персонажей. В вашем распоряжении – различные костюмы и гаджеты, широкий спектр традиционных и вымышленных видов оружия. Бытует мнение, будто игра рассчитана на "очень странного" любителя. Что ж ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 1047 Читать далее
Ghost Recon: Future Soldier
Вначале смотрим отличный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, который представляет собой двухминутную нарезку геймплейных фрагментов. Смотрится на одном дыхании. Само собой разумеется, что в настоящей игре не будет такой динамики, как в трейлере, но все равно круто. Стелс – милое дело. Особенно за душу цепляет четкий звук оружия, скрежет вместо музыки, а еще берут моменты, где можно простреливать препятствия. Это один из тех шутеров, который обязательно будут покупать в этом году, и его однозначно стоит попробовать. Игра непременно получится зрелищной. ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 1143 Читать далее
Arma 3
Начнем со скриншотов тактического шутера ArmA 3, которые можно посмотреть в сети по следующей ссылке. Пару месяцев тому назад разговоры вокруг игры были достаточно активными. Проект от той самой чешской студии Bohemia Interactive, которая подарила нам весьма неплохой хардкорный симулятор Operation Flashpoint. После наблюдавшегося оживления все как-то поутихло, а сам проект ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 795 Читать далее
Thq стремительно тонет...
Компания THQ намерена сократить штат своих сотрудников на 240 человек, причем, большая часть увольнений придется на весну этого года. Персонал занимающийся разработкой текущих проектов сохранит свои позиции. Также ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 976 Читать далее