Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Metro: Last Light - отложен выход игры до 2013
Генеральный директор THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell) выступая на собрании инвесторов сообщил, что шутер Metro: Last Light придется подождать дольше, чем хотелось бы. По словам Брайана, разработчикам необходимо больше времени для полировки ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 768 Читать далее
Kinect for Windows на прилавках магазинов...
Компания Microsoft сообщила о старте продаж устройства захвата движений Kinect для компьютеров на базе ОС Windows. В первую очередь девайс ориентирован на разработчиков программного обеспечения и доступен по цене в $249,99.

Для работы с Kinect for Windows потребуется компьютер ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 758 Читать далее
The Darkness II - оценки игры
Экшен The Darkness II поступил в продажу не территории Северной Америки. Одновременно с релизом в сети появились отзывы прессы о проекте. Средний баз игры по версии metacritic.com составляет 79 баллов (19 рецензий).

IGN – 8/10
GameTrailers - 74/100
GameSpot - 70/100
Strategy Informer - 7.5/10
Eurogamer – 7/10
Videogamer – 7/10
Добавил: Lexa Просмотров: 714 Читать далее
Демоны не плачут - Devil May Cry
Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором экшена DmC Devil May Cry — пятого проекта знаменитой серии от Capcom.

Релиз игры, за разработку которой отвечает британская студия Ninja Theory ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 783 Читать далее
Shank 2 уже в продаже
Независимая студия-разработчик Klei Entertainment и EA Partners, подразделение Electronic Arts, сообщают, что долгожданный 2D-боевик Shank 2 для PC поступил в продажу в России по цене 299 рублей. Версии игры для Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network поступят в продажу завтра, 8 февраля, по цене 800 Microsoft Points и 345 рублей соответственно.

Действие игры Shank 2 разворачивается в вымышленном мире, представленном в стиле комиксов. Игрокам вновь предстоит выступить в роли знаменитого Shank, бывшего убийцы на службе мафии, вставшего на путь мести после жест ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 870 Читать далее
Metal Gear Solid HD Collection от комании Konami
На прилавки российских магазинов поступил сборник Metal Gear Solid HD Collection от комании Konami в изданиях для PlayStation 3 и Xbox 360.

В сборник, созданный под чутким руководством бессменного автора культовой серии стелс-экшенов — прославленного геймдизайнера Хидео Кодзимы, вошли HD-переиздания игр Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker. Во всех, помимо полного обновления графики и звука, реализована поддержка наград и достижений.

В Metal Gear Solid HD Collection вместе с легендарными спецагентами из разных частей серии, игрокам предстоит поучаствовать в сложнейших секретных операциях. Действуя в одиночку на территории врага, справиться с заданием сумеет не тот, кто хорошо стреляет, но тот, кто умеет добывать информацию, быстро ориентируется в любой ситуации, действует скрытно и тщательно продумывает каждый шаг. Недаром Metal Gear был и остается образцом тактического шпионского боевика, практически не имеющим аналогов в мире видеоигр.

Серия Metal Gear Solid известна плавностью повествования — сюжетные линии входящих в нее игр так или иначе взаимосвязаны, и кроме того они прекрасно гармонируют с геймплеем. Сценарии каждого проекта отражают взгляды Хидео Кодзимы на военные и п ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 829 Читать далее
Final Fantasy XIII-2: история не окончена
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу игры Final Fantasy XIII-2 — новой части легендарной серии от Square Enix.

Final Fantasy XIII-2 доступна на английском языке с русской документацией в стандартных и коллекционных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360.

События Final Fantasy XIII-2 происходят спустя три года после эпохальной ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 749 Читать далее