Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Ghost Recon: Future Soldier
Image News

Вначале смотрим отличный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, который представляет собой двухминутную нарезку геймплейных фрагментов. Смотрится на одном дыхании. Само собой разумеется, что в настоящей игре не будет такой динамики, как в трейлере, но все равно круто. Стелс – милое дело. Особенно за душу цепляет четкий звук оружия, скрежет вместо музыки, а еще берут моменты, где можно простреливать препятствия. Это один из тех шутеров, который обязательно будут покупать в этом году, и его однозначно стоит попробовать. Игра непременно получится зрелищной.

На первый взгляд, трейлер производит сильное впечатление и напоминает видеоролики Call of Duty: Modern Warfare 3. Конечно, некоторые сейчас обязательно заведут разговор о том, что как игра Ghost Recon погибла, начнут сравнивать ситуацию с серией Splinter Cell и т.д. и т.п. Подчеркнем, однако, что не склонны к столь пессимистичным взглядам, разве что Spec Ops: The Line все равно остается более ожидаемым из шутеров. Трейлеры трейлерами, однако определяющим фактором для покупки игры остаются все же ощущения от игры. Поэтому приходится надеяться, что Ubisoft порадуют нас хорошей демо-версией.

Также можно сравнивать трейлер Ghost Recon: Future Soldier с тем, что было показано на Е3. За прошедшее время изменение концепции игры стало заметным. И вот как по этому поводу непосредственно высказался Адриан Лейси (Adrian Lacey), директор по развитию франчайза: "Всегда сложно объяснять вещи из ранних и более поздних стадий разработки. Ведь чаще всего приходится сосредотачиваться на технологиях ближайшего будущего. В частности, вспоминая с первой демонстрации ключевую фишку – оптический камуфляж, стоит признать, что мы пошли слишком далеко вперед и теперь вынуждены себя сдерживать. Ведь стоит помнить, что это Ghost Recon, что это вселенная Tom Clancy, а правдоподобный мир – это очень важно".

И в заключение обсуждения игры, непозволительно будет пройти мимо следующей серии скриншотов и артов Ghost Recon: Future Soldier, а также опубликованного видео-превью тактического шутера. В последнем, кстати, демонстрация различных игровых моментов представлена едва ли не с избытком. После просмотра такого видео, наверняка, каждый поклонник серии что-нибудь да отложит в копилку навыков для грядущей в мае нынешнего года игры Ghost Recon: Future Soldier.
Всего комментариев: 0