Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
SoulCalibur V и NeverDead уже появились в продаже
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу файтинга SoulCalibur V и экшена NeverDead для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

NeverDead — экшен от третьего лица с диковинной игровой механикой. Главный герой Брайс Больцман (Bryce Boltzman) — охотник на демонов, по воле злого рока обретший бессмертие, — способен буквально разбрасываться направо и налево собственными частями тела, которые через некоторое время отрастают вновь. И это открывает перед игроками массу интересных тактических ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 1185 Читать далее
Sleeping Dogs - анонс игры
Sleeping Dogs - новое название старой игры, которая так и не увидела свет - True Crime: Hong Kong. Выкупив проект у Activision ещё в январе прошлого года, японское издательство Square Enix было вынуждено дать игре новое название, так как права на франчайз True Crime приобретены не были.

Игра Sleeping Dogs выйдет уже в августе этого года на ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 867 Читать далее
Геймплей в игре DiRT Showdown
В сети появилось сразу несколько видеороликов игры DiRT Showdown, демонстрирующие концепцию этого нового гоночного проекта от мастеров автосимуляторов - студии Codemasters. Гонки на выживание, зрелищные заезды и разбивающиеся вдребезги машины - DiRT Showdown явно отличается от игр серии.

К тому же приятным дополнением в игре DiRT Showdown станет мультиплеер ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 742 Читать далее
Сразу несколько роликов появилось в сети...
Сразу несколько видеороликов игры Mass Effect 3 появилось в сети. В пяти трейлерах показаны разные стороны проекта: одиночная компания, мультиплеер, кастомизация персонажа, виды оружия, враги и многое другое. ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 807 Читать далее
Старые игры возвращаются...
EA и Starbreeze разрабатывают ремейк популярной тактической стратегии 90-х Syndicate. Правда жанр немножко изменился, стратегии сейчас не в моде и ждать стоит шутер с элементами РПГ (Deus Ex?). Прокачивать будем броню, оружие ... Читать дальше »
Добавил: Lexa Просмотров: 889 Читать далее