Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Gotham City Impostors
Image News

Итак, на следующей неделе Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment обещают нам релиз Gotham City Impostors – загружаемого многопользовательского шутера от первого лица во вселенной Бэтмена. В нем игрокам предоставлена возможность создавать уникальных Бэтменов и Джокеров. Исключительно от вашей фантазии зависит, насколько они станут отличаться от классических персонажей. В вашем распоряжении – различные костюмы и гаджеты, широкий спектр традиционных и вымышленных видов оружия. Бытует мнение, будто игра рассчитана на "очень странного" любителя. Что ж, возможно. Однако, у каждого свои понятия странностей. Поэтому игровое веселье начнется совсем скоро – 7 февраля для одних и 8 февраля для других. Все исключительно зависит от игровой платформы, которую предпочитаете, и, конечно же, от континента, на котором обитаете. Как знать, вдруг на следующей неделе планируете воздушным лайнером улететь из Европы в Северную Америку? В любом случае, настоящее знакомство с проектом в обозначенные дни начнется на PC, в PlayStation Network и Xbox LIVE.

Кстати, многие уже познакомились (или продолжают знакомиться) с бета-версией Gotham City Impostors. Из отрицательных впечатлений стоит разве подчеркнуть традиционно слабую графику. А в целом игра очень драйвовая, хотя раунды достаточно короткие. А еще можно сожалеть о присутствии только двух группировок – места ведь здесь предостаточно.

Заодно предлагаем также просмотреть один из анимационных трейлеров Gotham City Impostors, выпущенный все теми же Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment. Понимаем, трейлер анимационный, потому давайте взглянем на следующие игровые скриншоты, которые позволят сформировать ваше собственное впечатление, лучше и точнее показать причудливый характер проекта. Согласитесь, однако, что-то интересное и необычное в игре есть, потенциал явно чувствуется, а при грамотном и умном подходе ее можно сделать не хуже Team Fortress.

При желании также можно ознакомиться с перечнем ачивментов Gotham City Impostors. Ознакомиться в сети с опубликованным списком можно хотя бы здесь. Многим должно быть интересно. А вот в этом геймплейном видеоролике показывают механику самой игры, а также возможности по выбору экипировки в игре. Остается только выбрать свою команду – Team Bats или Team Jokers. Успешной игры!
Всего комментариев: 0