Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Call of Duty: Ghosts и GTA V назвали самыми «ненужными» играми 2014 года
Шутер компании Activision и команды Infinity Ward назвали самой невостребованной игрой праздничного сезона 2014 года. Как стало известно, игра Call of Duty: Ghosts оказалась первой в списке никому не нужных на Рождество и Новый год игр в последнем предпраздничном сезоне.

Издание Music Magpie провело маркетинговое исследование, чтобы оформить «анти-топ» игр конца 2014 года. Что примечательно, вместе с Ghosts в топ попали и другие популярные игры, включая GTA V и FIFA 14.



Исследование проводили на основе количества обмениваемых игр на сайте Music Magpie. За предпраздничный сезон Call of Duty: Ghosts геймеры обменяли более 43 тысяч копий шутера, а Grand Theft Auto V — более 42 тысяч. Самой «ненужной» консолью на Рождество оказалась Xbox 360.

Конечно, список самых обмениваемых игр не говорит о том, что они являются «ненужными», однако факт остается фактом. По данным, в список также попали игры Assassin’s Creed IV: Black Flag и Grand Theft Auto IV.



Cамые обмениваемые игры 25-26 декабря 2014 года:

  • Ca ... Читать дальше »
  • Добавил: Никитос Просмотров: 1211 Читать далее
    Игрокам Assassin's Creed: Unity представили новый город Сен-Дени
    Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Assassin's Creed: Unity. Как стало известно, разработчики представили ролик дополнения под названием «Павшие Короли».



    В дополнении геймерам предстоит отправиться в новый французский город Сен-Дени. Здесь расположен целый некрополь членов королевской семьи, который кроет в себе тайны французского двора. И игрокам предстоит раскрыть эти самые тайны.



    «Вместе с Арно отправляйтесь город Сен-Дени в поисках королевского некрополя. Сен-Дени таит под собой запутанной сеть катакомб и пещер, которые скрывают в себе самые сокровенные тайны французских королей», — говорится в описании дополнения.

    По данным, дополнение «Павшие Короли» станет одним из трех заявленных комплектов контента. Следом разработчики также выпустят и новую игру в серии Assassin’s Creed, которая представит игрокам возможность поиграть за последнего ассасина Китая.
    Добавил: Никитос Просмотров: 1037 Читать далее
    «Совсем скоро» геймеров ждет анонс игры Mafia III
    Компания 2K Games готовится к долгожданном анонсу Mafia III. Как стало известно, об этом намекнул фанатам серии Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone), актер озвучивший Вито Скалетта и Джузеппе во второй части серии.

    «Возможно, очень интересные новости появятся совсем скоро», — заявил Паскуалоне в ответ на просьбу фанатов сделать Mafia III, а затем добавил — «Очень скоро вас ждут новости о серии Mafia».





    За свою карьеру актер озвучил множество персонажей в многочисленных играх, включая Fallout: New Vegas, The Godfather II, The Sopranos: Road to Respect, The Darkness II, Civilization V и Medal of Honor. Другими словами, он как никто другой знает «кухню» игровой индустрии и, скорее всего четко представляет, что можно рассказывать фанатам о своих проектах, а чего нельзя.

    В настоящий момент проект Mafia III не анонсирован официально. Представители 2K Games не будут комментировать слова Паскуалоне, поскольку, очевидно, готовятся к анонсу. По данным, третья часть серии является одной из наиболее ожидаемых игр уже на протяжении многих ле ... Читать дальше »
    Добавил: Никитос Просмотров: 1152 Читать далее
    Критики не увидели в игре Dead Island: Riptide ничего нового
    В сети появились первые оценки Dead Island: Riptide. Как стало известно, игра получила смешанные отзывы критиков.

    Многие издания называют Riptide достойным наследником Dead Island. Однако большинство сходится во мнении, что Techland не принесла в игру ничего нового - те же банальные квесты, привычные локации и схожая механика сражений.



    Как бы то ни было, игра заслужила свои 6 баллов из 10. Полный список оценок представлен ниже:

    - IGN – 7,2
    - Eurogamer - 6/10
    - CVG - 5,9
    - VideoGamer - 5/10
    - GameSpot – 4,0
    - Game Informer – 8,0
    - OXM US - 7,5
    - EGM - 6,0
    - Destructoid - 5/10
    - Metro - 4/10

    Dead Island: Riptide готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 26 апреля.
    Добавил: Никитос Просмотров: 1765 Читать далее
    Создатели серии игр Mortal Kombat хотят попробовать себя в других жанрах
    NetherRealm Studios после 20 лет работы в жанре файтингов хочет переключиться на что-то другое. Как стало известно, по словам главы студии, команда готова попробовать себя в новых проектах

    Большую часть своего существования команда работала над файтингами серии Mortal Kombat внутри ныне обанкротившейся компании Midway Games. В 2010 году студию выкупила Warner Bros. Games и вновь отправила команду в работу над Mortal Kombat. Босс NetherRealm, Эд Бун (Ed Boon) отметил, что Injustice: Gods Among Us стала первым шагом команды к выходу из «зоны комфорта».



    «Думаю, это шаг вперед. Мне кажется, мы можем попробовать себя в жанре приключенческих экшенов или в чем-либо подобном. Injutsice стала для нас одним из многих шагов, которые мы делаем в сторону от Mortal Kombat», - отметил Бун.

    Injustice: Gods Among Us представила геймерам инновационную возможность перемещаться на различные уровни одной арены, а также активно использовать элементы окружения в качестве оружия.



    По словам ... Читать дальше »
    Добавил: Никитос Просмотров: 1738 Читать далее
    Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз
    История человечества знает немало примеров, когда жизнь на Земле, какой мы ее знаем, могла за считанные дни кардинально поменяться. Все чаще возможные картины апокалипсиса находят свое воплощение в компьютерных и видеоиграх.

    1C-СофтКлаб и Best Way тоже решили не отставать и переписать историю на свой лад. По информации CSSOMSK.RU, миру явили новую игру под названием — Новый Союз, где игроков вновь отправляют в постапокалиптический мир.

    Разработчики подготовили анонсирующий трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

    Предыстория игры начинается в 1962 году, во время Карибского кризиса, когда СССР разместила на Кубе ядерные ракеты. В реальном мире кризис разрешили мирным путем, но в игре написана новая история – вооруженный конфликт всемирного масштаба. В игре Хрущев отказался принять условия мирного урегулирования, вследствие чего США и СССР развернули друг против друга массовые бомбардировки ядерным оружием. Под «горячую руку» попала и Европа, включая Францию, Англию, Польшу и ФРГ.

    СССР оказалась готовой к такому повороту событий и эвакуировала большую часть населения и достижений науки и техники в заранее подготовленную и разветвленную сеть антиядерных бункеров, где, собственно, и развивался Новый Союз до ... Читать дальше »
    Добавил: Никитос Просмотров: 1949 Читать далее
    Описание авто в GTA V нашли в исходном коде игры Max Payne 3
    В сети появилась информация о списке машин, которые должны появиться в GTA V. По данным CSSOMSK.RU, список неожиданно оказался в исходном коде Max Payne 3.

    На форумах GTA пользователь опубликовал список, который включает в себя 48 моделей автомобилей, 5 мотоциклов, один самолет, 25 лодок и 5 поездов, многие из которых будут знакомы фанатам серии. Список найденных машин представлен ниже.

    Пока непонятно, каким образом список попал в исходный код Max Payne 3. Как бы то ни было, по информации CSSOMSK.RU, Rockstar часто делится технологиями между различными проектами и группами разработчиков. Но даже если Rockstar действительно случайно оставила описание авто в исходном коде шутера, то он может быть далеко не полным.

    Rockstar до сих пор не торопится анонсировать даже приблизительную дату релиза долгожданной новой серии GTA. По слухам игра выйдет уже в этом году.

    Автомобили

    apc
    bobsleigh
    benson
    biff
    bobcat
    boxville
    buccaneer
    burrito
    brzbus
    casco
    cadge
    car_brzhatchplc
    car_brzsedanplc
    car_brzhatchjnk
    car_brzsedanjnk
    carga
    cavalcade
    cognoscenti
    cs2000
    chavos
    dukes
    dune
    fero ... Читать дальше »
    Добавил: Никитос Просмотров: 1593 Читать далее