Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Игру Angry Birds скачали 1 миллиард раз
Rovio представила последний финансовый отчет, в котором похвастала 1 миллиардом скачанных игр за всю историю Angry Birds. По информации CSSOMSK.RU, студия также рассказала, что за последний квартал игра принесла создателям более 67 милллиона долларов.

По словам исполнительного директора компании, Микаеля Хеда (Mikael Hed), последняя серия была еще успешней предыдущих.

«У нас есть несколько игр на подходе, включая одну новую вне семьи Angry Birds», - говорит он. «Наша студия работает над анимационными сериями Angry Birds, которые появятся в этом году».

Также, по данным CSSOMSK.RU, разработчики в скором времени готовят версию Angry Birds Space для Windows Phone.
Добавил: Никитос Просмотров: 1093 Читать далее
Новый трейлер геймплея игры Assassin's Creed III уже в сети!
Стараниями геймеров, собравших 1 776 000 твитов и постов по просьбе Ubisoft, в сети открылся новый трейлер к игре Assassin's Creed III. Разработчики, как и обещали открыли геймплей ролик – сообщает CSSOMSK.RU.

Assassin's Creed III появится на свет на PlayStation 3, Xbox 360 и РС в ноябре – напоминает CSSOMSK.RU.

Добавил: Никитос Просмотров: 901 Читать далее
Анонсировала дата релиза Hitman: Absolution и побочный продукт Hitman: Sniper Challenge
Square Enix официально анонсировала дату релиза Hitman: Absolution. Несмотря на желание фанатов и распространителей получить игру уже в сентябре, новая серия появится на свет только 20 ноября – пишет CSSOMSK.RU.

Absolution выпустят одновременно во всех регионах мира и на всех платформах: PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

IO Interactive также официально анонсировала ивент Hitman: Sniper Challenge для пользователей PS3 и Xbox 360, который начнется во вторник, 15 мая.

Посмотреть на Sniper Challenge можно в новом ролике в соответствующем разделе игры.

Разработчики 15 мая выпустят отдельную игру, которая появится в качестве эксклюзивного бонуса для игроков, оформивших предварительный заказ Hitman Absolution. После завершения процедуры предварительной покупки, игрокам выдадут код, который можно будет ввести в магазине PS Store, Xbox Live и получить доступ для скачивания.

Как стало известно CSSOMSK.RU, в мае на свет выйдет только консольная версия игры, а РС пользователи смогут получить Sniper Challenge только первого августа.

Hitman: Sniper Challenge представляет собой игру с одной миссией, где Агент 47, вооруженный снайперской винтовкой, находится на крыше здания в Чикаго, ожидая появления цели в смежном здании. ... Читать дальше »
Добавил: Никитос Просмотров: 1043 Читать далее
Игра Dishonored появится на свет в октябре!
Bethesda анонсировала точную дату релиза Dishonored. По информации CSSOMSK.RU, свой новый шутер с ассассином в главной роли, компания выпустит 9 октября в США и 12 октября в Европе. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Издатель также подтвердил, что опробовать ассассина с его сверхестественными способностями можно будет на выставке Е3 в следующем месяце.

«Мы рады, что Dishonored привлек внимание людей», - говорит президент Bethesda Влатко Андонов (Vlatko Andonov). «Мы ждем не дождемся момента, когда сможет поделиться с вами новой информацией об игре до ее релиза в октябре, и предложим вам поиграть в Dishonored на выставке Е3!».
Добавил: Никитос Просмотров: 949 Читать далее
Xbox 360 версия игры Minecraft окупилась за один час!
Minecraft продолжает покорять мир, и теперь уже на новой платформе Xbox 360. Маркус Перссон (Markus Persson), основатель Mojang, сообщил в твиттере, что консольная версия игры стала прибыльной всего за час после релиза.

Создатель Minecraft не раскрывал конкретные цифры продаж, но подчеркнул, что первые 24 часа игра продавалась «очень и очень хорошо».

Minecraft анонсировли на Xbox 360 в июне прошлого года. Разработчики обещали выпустить игру на консоли по той же модели, что и на РС.
Добавил: Никитос Просмотров: 1360 Читать далее
Америка в игре Assassin's Creed III будет больше похожа на Англию
Америка в Assassin's Creed III будет сильно отличаться от той нации, которую привыкли видеть геймеры. Как выяснил CSSOMSK.RU, в некотором роде она больше будет похожа на Англию. Как часть дани истории Ubisoft Montreal собирается держаться на дистанции от патриотизма, которым обычно исполнены фильмы об истории страны.

«Суть причины заключается в том, что Америка не существовала до 1783 года, а это конец игры», - объясняет ведущий сценарист, Мэтт Тернер (Matt Turner).

До этого года Старый Свет считал Америку колонией и все сражения проходили под эгидой «гражданской войны на территории иностранного государства». Главный герой игры, Коннор не будет принадлежать ни одной фракции революционеров. Вместо этого он будет сражаться с Тамплиерами, заклятыми врагами ассассинов, что проводит интересные параллели в исторической роли коренных американцев в войне – пишет CSSOMSK.RU.

«Здесь события не затрагивают американцев или англичан. Все происходит между англичанами и англичанами, и это мы хотим прояснить», - отметил Тернер. «Дело не в Америке, вся суть в свободе, обществе и в том, как люди поступают в таких ситуациях. И как они хотят самоопределиться. Я считаю, что это что-то универсальное для каждого».

Явно очерчивая историю колонистов Аме ... Читать дальше »
Добавил: Никитос Просмотров: 995 Читать далее
Игра Hitman: Absolution появится в сенятбре?
Несмотря на обещание Square Enix представить фанатам Hitman «крупный анонс» сегодня, в сети появилась лишь информация о готовящихся бонусах для предварительного заказа Hitman: Absolution. Как бы то ни было, CSSOMSK.RU все же нашел свидетельства долгожданного намека на дату релиза.

В листингах различных распространителей говорится, что Hitman: Absolution появится на свет в сентябре. Дистрибьюторы не могут сойтись в точной дате: Zavi и HotUKDeals отмечают, что игра появится 17 сентября,а ShopTo – 24 сентября.

Что касается бонусов, в зависимости от предпочитаемого дистрибьютера, игроки смогут получить костюм, напичканный по последнему слову техники, который позволит Агенту 47 снизить получаемый урон и несколько различных видов оружия: супер-точный пистолет Bartoli, оснащенный глушителем, классический автомат Bronson M1928 и пистолет Krugermeier 2-2.







Square Enix пока не анонсировала точную дату релиза, но, как предполагае ... Читать дальше »
Добавил: Никитос Просмотров: 1082 Читать далее