Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Релиз игры Hitman: Sniper Challenge состоялся
Square Enix анонсировала релиз Hitman: Sniper Challenge для всех игроков, оформивших предварительный заказ Hitman Absolution. По данным CSSOMSK.RU, пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 теперь могут скачивать и устанавливать спин-офф игру на свои консоли.

Что касается обладателей PC, побочный продукт серии Hitman появится на свет 1 августа. Ну а полноценный стелс-экшн Hitman: Absolution выйдет 20 ноября сразу на все платформы – PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Hitman: Sniper Challenge представит фанатам серии одну миссию, где Агенту 47 нужно будет уничтожить Ричарда Стронга младшего, военного офицера, попутно избавляясь от как можно большего количества человек в его охране. Как выяснил CSSOMSK.RU, разработчики будут вести статистику очков и составлять локальные и мировые рейтинги в борьбе за звание лучшего ассассина-снайпера.

Добавил: Никитос Просмотров: 1271 Читать далее
Опубликованы новые скриншоты к игре Batman: Arkham City
Warner Bros. выпустила несколько новых скриншотов для дополнения к игре Batman: Arkham City. По данным CSSOMSK.RU, в дополнении под названием Harley Quinn’s Revenge игрокам предстоит встретиться с опасной дамочкой Харли, которая решила уничтожить супер-тюрьму города.



В дополнении появится более двух часов геймплея, где игроки смогут выбрать Бэтмена или Робина в качестве игрокового персонажа.

Как стало известно CSSOMSK.RU, дополнение появится на PlayStation 3 в конце мая – 29числа. Пользователи Xbox 360 получат апдейт на следующий день. Обладатели издания Игра Года получат дополнение бесплатно в копмлекте.



Добавил: Никитос Просмотров: 1571 Читать далее
Игра FIFA 13 появится 28 августа?
Немецкий рукав онлайн дистрибьютера Amazon начал принимать предварительные заказы на новую серию футбольного симулятора FIFA 13. Более того, по информации CSSOMSK.RU, в сети даже появилась точная дата релиза игры.

Несколько дистрибьютеров в Англии указали в своих листингах дату 28 августа, что приблизительно на месяц раньше, чем релиз FIFA 12. Как бы то ни было, ЕА пока не анонсировала дату официально.

В FIFA 13 разработчики пообещали продолжить совершенствовать движок Impact Engine, который дебютировал вместе с FIFA 12 в прошлом году. В новой серии, по данным CSSOMSK.RU, разработчики нацелились на улучшение нескольких ключевых возможностей, включая искусственный интеллект, управление игроками и тактические пробросы.
Добавил: Никитос Просмотров: 1293 Читать далее
Создатель FortressCraft обвинил Маркуса Перссона и игроков Minecraft в DDoS атаке
Дизайнер FortressCraft, Адам Сокинс (Adam Sawkins), обвинил создателя Minecraft, Маркуса Перссона (Markus Persson), в использовании DDoS атак на вебсайт игры. По информации CSSOMSK.RU, официальный сайт FortressCraft подвергся атаке сразу после релиза Minecraft в сети Xbox Live.

«Иии, сайт FortressCraft подвергся атаке DDOS. Пошел ты и твое «сообщество», @Notch», - опубликовал сообщение в твиттере Сокинс.

В интервью создатель FortressCraft объяснил, что знал, кого винить, но был не уверен в мотивах атаки.

«Мы знали кто это был, но, к сожалению, не получили ни строчки, ни письма ПОЧЕМУ», - отметил он.

Сокинс сказал, что он найдет ответственного за атаку.

«Мы собираемся привлечь к расследованию полицию», - пишет создатель на сайте. «По британским законам, полиция может найти виновных. Хакерство – невероятно серьезное преступление, причем это не личная страница, а бизнес сайт. Меня не волнует потеря средств. Лично я об этом не беспокоюсь, но парень, который взломал мой сайт ОТВЕТИТ за это!».

Он также отметил, что Minecraft на Xbox получился на удивление слабым.

«Относительно слабое качество и мнимый успех Minecraft 360 сбил меня с толку», - говорит Сокинс. «У 4J не было ограничений по бюджету, ... Читать дальше »
Добавил: Никитос Просмотров: 1313 Читать далее
Создатели игры Alan Wake ищут сотрудников для работы с консолями нового поколения
Разработчики ужастика Alan Wake, Remedy Entertainment анонсировали новую вакансию на должность «программиста на платформе консолей нового поколения».

«Remedy Entertainment ищет таланты мирового класса для работы над неанонсированным проектом для консолей будущего поколения», - говорится в презентации, которую Матиас Миллиринн (Matias Myllyrinne), босс студии, опубликовал в твиттере.

Появление следующего поколения Xbox и PlayStation Both ожидают в конце следующего года. По информации CSSOMSK.RU, последние игры студии - Alan Wake, который появился в 2010 году на Xbox 360 и American Nightmare, вышедший в этом году в сети Xbox Live Arcade. РС версия American Nightmare готовится к релизу 22 мая.
Добавил: Никитос Просмотров: 1057 Читать далее
Игра 0x10c обзаведется новым режимом?
Следующий проект бывшей независимой компании Mojang, игра 0x10c обзаведется новым режимом. По информации CSSOMSK.RU, Маркус Перссон (Markus Persson) решил поставить в игру режим гиперигрока.

Пока не совсем понятно, что это значит. Новый режим стоит наряду с одиночным и многопользовательским режимом и Перссон ни слова о нем не сказал.

Информация появилась на личном канале Перссона в твиттере, где он опубликовал изображение главного меню со словами: «Отлиично, экран главного меню теперь использует объединенный код рендеринга и освещения!»



Что это значит на самом деле – только Нотчу известно. Пока CSSOMSK.RU не многое известно о новом проекте Mojang. Единственная достоверная информация об игре представляется очень короткой: действие будет разворачиваться в далеком будущем, в параллельной вселенной, игрокам предстоит поучаствовать в космических баталиях, торговле и добыче ресурсов.
Добавил: Никитос Просмотров: 1167 Читать далее
Франклин в игре Assassin's Creed III будет любить женщин
Бенжамин Франклин был похотливым жеребцом, и об этом знают многие. Но насколько президент США любил женщин, геймеры смогут прочувствовать только после релиза Assassin's Creed III – пишет CSSOMSK.RU.

Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), креативный директор проекта, рассказал, что поскольку Франклин провел большую часть своей жизни во Франции, разработчики «решили раскрыть более необычные черты его характера», включая любовь к женскому полу.

Помимо этого, как уже ранее сообщал CSSOMSK.RU, сюжетная линия игры будет строго привязана к задокументированным историческим событиям и личностям.

«Этот период невероятно сложен, поскольку ни один знаменитый человек не умер в то время», - рассказывает креативный директор. «У нас есть правило: все должны умереть в нужный год в нужном месте. Люди должны быть реальными. У нас нет достаточной длины временного отрезка, поэтому в этом есть что-то магическое, чего еще никто не знает».

«Каждый человек будет отражением реального человека в прошлом, и он умрет в нужное время в нужном месте».

Assassin's Creed III выходит на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце октября – напоминает CSSOMSK.RU.
Добавил: Никитос Просмотров: 1067 Читать далее