Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз
Image News

История человечества знает немало примеров, когда жизнь на Земле, какой мы ее знаем, могла за считанные дни кардинально поменяться. Все чаще возможные картины апокалипсиса находят свое воплощение в компьютерных и видеоиграх.

1C-СофтКлаб и Best Way тоже решили не отставать и переписать историю на свой лад. По информации CSSOMSK.RU, миру явили новую игру под названием — Новый Союз, где игроков вновь отправляют в постапокалиптический мир.

Разработчики подготовили анонсирующий трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Предыстория игры начинается в 1962 году, во время Карибского кризиса, когда СССР разместила на Кубе ядерные ракеты. В реальном мире кризис разрешили мирным путем, но в игре написана новая история – вооруженный конфликт всемирного масштаба. В игре Хрущев отказался принять условия мирного урегулирования, вследствие чего США и СССР развернули друг против друга массовые бомбардировки ядерным оружием. Под «горячую руку» попала и Европа, включая Францию, Англию, Польшу и ФРГ.

СССР оказалась готовой к такому повороту событий и эвакуировала большую часть населения и достижений науки и техники в заранее подготовленную и разветвленную сеть антиядерных бункеров, где, собственно, и развивался Новый Союз до нашего времени. Там, под землей, рабочие выстроили новые заводы, а руководители создали настоящее государство, которое призвано охранять граждан и восстанавливать технологическую базу в условиях ядерного заражения на большей части территории страны. В новой столице страны, образовавшейся в подземельях Москвы и названной Победоград, и начинается история главного героя игры, летчика, участвующего в бомбардировках США.

Как стало известно CSSOMSK.RU, в игре будут представлены некоторые модели экспериментального оружия Советов, включая «Прибор 3Б» - трехствольный автомат, АО-46 – «советское узи» и автомат ТКБ-022ПМ.

Разработчики планируют выпустить массовую ролевую игру, которая представит игрокам альтернативную реальность. Как бы то ни было, несмотря на схожесть сценариев и постапокалиптических миров, некоторые наброски, представленные на официальном сайте игры, сильно напоминают, а местами и копируют наброски для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Как выяснил CSSOMSK.RU, игру запланировали выпустить на РС в 2013 году.

Всего комментариев: 1
Написал: Lexarus Дата: 16.07.2012 Время: 21:11 Ответить
Lexarus
=))))))