Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
ГОДОВАЯ ПРИБЫЛЬ EBAY ПОДСКОЧИЛА ПОЧТИ В ЧЕТЫРЕ РАЗА

Компания eBay, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов и интернет-магазинов, отрапортовала о работе в последней четверти и 2016 финансовом году в целом, который был закрыт 31 декабря. 

Выручка eBay за трёхмесячный период составила приблизительно $2,39 млрд. Это на 3 % больше показателя за последнюю четверть 2015-го, которая принесла компании $2,32 млрд дохода. Годовая выручка увеличилась примерно на 5 % — с $8,6 до $9,0 млрд. 
Чистая квартальная прибыль, рассчитанная в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учёта (GAAP), составила $5,9 млрд. Для сравнения: в последней четверти 2015-го данный показатель равнялся $523 млн. То есть, прибыль подскочила на порядок.
 
... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 462 Читать далее
VALVE БУДЕТ БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТЫ ЗА ЛОТЕРЕЮ ВНУТРИИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ TEAM FORTRESS 2

Компания Valve продолжает борьбу с нелегальным игорным бизнесом, действующим на основе её проектов. Прошлым летом мы вам рассказывали про Counter-Strike: Global Offensive (CSGO), а на этот раз в центре событий оказался сетевой шутер Team Fortress 2 (TF2). 

Напомним, что в случае с CSGO некоторые сайты использовали внутриигровые предметы (скины для оружия), порой стоящие немалых денег, как основу для виртуальных казино. Пользователям предлагалось принять участие в лотерее и выиграть ту или иную редкую раскраску для оружия. По данным Bloomberg, рынок азартных игр по CSGO в 2015 году оценивался в $2,3 млрд. Valve всерьёз взялась за борьбу с подобной практикой и стала блокировать аккаунты, замеченные в этой деятельности. Теперь всё то же самое повторяется с TF2. ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 411 Читать далее
НОВАЯ ФИЗИКА В ОБНОВЛЕНИИ 3.5 ДЛЯ КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ WORLD OF TANKS

Wargaming представила первое в этом году обновление World of Tanks для консолей версии 3.5 «Битва наций», в рамках которого значительно изменена физика движения машин, переработаны в высоком качестве и добавлены новые карты, введены особые эмблемы в честь Китайского Нового года и многое другое. 

В новой версии игры движение танков по полю боя и их взаимодействие с окружением стало гораздо более реалистичным. Благодаря измененным настройкам системы управления игроки смогут дрифтовать, скользить, переворачивать машины противника и взбираться на ранее недоступные возвышения. Возможность дрифта появилась благодаря введению ручного тормоза: блокируя одну или две гусеницы, можно легко совершить полицейский разворот или резко уйти за угол. ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 457 Читать далее
ASTRALIS ОДЕРЖАЛА ВЕРХ НА ELEAGUE MAJOR 2017

За титул чемпиона ELEAGUE Major 2017 Astralis сразилась с Virtus.pro. Напомним, что в полуфинальных матчах поляки обыграли бразильцев, а датчане одержали верх над fnatic. 

Битва началась на пике VP — de_nuke. Astralis забрала пистолетку, но польский коллектив тут же нанёс ответный удар, выиграв пять раундов подряд. Однако, device и компания не оставались долго позади и вскоре сравняли счёт [5:5]. Затем Virtus.pro вернула контроль над игрой в свои руки и ушла на смену сторон с преимуществом в три очка [9:6]. 

Перейдя за сторону атаки, Astralis выиграла пистолетный и последующие дв ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 478 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЗА ТИТУТ ЧЕМПИОНА

Уже сегодня 29 января, вечером мы узнаем имена чемпионов ELEAGUE Major
В финале встретятся такие команды как Virtus.Pro и Astralis, где они поборятся за звание чемпионов и солидный денежный приз в размере 500 000 долларов США. 
Не пропустите!

Добавил: cssomsk Просмотров: 456 Читать далее
ASTRALIS — ФИНАЛИСТЫ ELEAGUE MAJOR

Матч начался с карты de_cache — выбора fnatic. Шведы выиграли пистолетку, но затем проиграли анти-эко вследствие засады на А-плэнте [1:1]. Astralis перехватили инициативу и стали наигрывать преимущество. При счёте [5:2], был взят первый «тайм-аут» от fnatic, и после него «клатчи» от disco doplan принесли им ещё два раунда [6:4]. 

Вскоре шведский коллектив сравнял счёт, однако затем Astralis нашли правильный подход к защите B-плэнта, в результате чего без труда забрали все оставшиеся раунды в первой половине [9:6]. 

Перейдя в оборону, fnatic уступили пистол ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 446 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: VIRTUS.PRO ВЫХОДИТ В ФИНАЛ

Встреча стартовала на de_train — выборе бразильских игроков. Они же выиграли три первых раунда, но поляки забрали оружейный и вскоре вывели счёт на временную ничью, а затем обогнали соперника. При отметке [3:7] SK смогла прервать победную серию оппонента и набрать два очка. Однако, первая половина с двукратным преимуществом осталась за NEO и компанией [10:5]. 

После смены сторон бразильский состав перехватил контроль и сравнял счёт. Некоторое время команды вели равную борьбу и не смогли определить сильнейшего в основное время. В «овертайме» коллективы продолжились обмениваться раундами, но в итоге, VP превзошла противника на два очка и закончила первую карту в свою пользу [19:17]. 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 426 Читать далее