Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Valve может изменить место проведения турнира The International по Dota 2 из-за ограничений Трампа

Турнир The International по Dota 2 не просто любим фанатами. Это невероятно крупное событие, которое ярко демонстрирует многогранность киберспортивного сообщества.

The International всегда проводился в город Сиэтл, штат Вашингтон, но из-за новых ограничений на въезд в Штаты от администрации Дональда Трампа место проведения турнира может измениться.

Портал Polygon посетил пресс-конференцию Valve, на которой Гейб Ньюэлл и Эрик Джонсон обсудили сложившуюся ситуацию и то, как она влияет на международное сообщество игроков, фанатов и сотрудников компании.

По словам Джонсона, ограничения Трампа уже стали проблемой для The International, причем до такой степени, что вашингтонским политикам приходится «дергать за ниточки», чтобы легально пустить в страну игроков.

Если введение ограничений продолжится, то Valve может изменить страну проведения турнира.

Добавил: cssomsk Просмотров: 367 Читать далее
В этом месяце выходит зимний апдейт для Battlefield 1

Студия DICE сообщила о том, что на следующей неделе выходит зимнее обновление для Battlefield 1. Подробностей апдейта пока нет, но в его состав, вероятнее всего, войдет то, что сейчас тестируется в CTE.

В конце января разработчики сообщали о работе над зимним обновлением и предупредили, что нового контента в нем не будет. Поскольку в CTE сейчас тестируются правки баланса, геймплейные улучшения и прочие изменения в таком роде, то именно их мы увидим с выходом апдейта.

На следующей неделе должны появиться подробности обновления.

Добавил: cssomsk Просмотров: 421 Читать далее
ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ВЫХОДА ДОПОЛНЕНИЯ BLIZZARD MOUNTAIN ДЛЯ FORZA HORIZON 3

Команда Xbox объявила, что дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3 станет доступно 13 декабря. Оно позволит игрокам проверить свои водительские навыки в холодных погодных условиях, принять участие в гонках по заснеженным трассам и новых испытаниях в режиме кампании. 

Игрокам предстоит освоить особенности управления любимыми автомобилями в парке зимних экстремальных видов спорта и на льду замерзшего озера. Кроме того, игроки найдут множество дополнительных бонусных стендов, новые достопримечательности и амбар с уникальным автомобилем. 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 474 Читать далее
САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ ИГРОЙ 2016 ГОДА СТАЛА CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE

Call of Duty снова выиграла в этом году. Обнародован последний отчет NPD о продажах игр в Штатах за 2016 год в целом и декабрь, и первое место занимает Infinite Warfare. 

NPD Group отмечает, что Call of Duty вот уже девятый год подряд остается самой продаваемой игрой в декабре на всех платформах. Что касается успехов за год, то на втором месте после Infinite Warfare расположилась Battlefield 1. 

Достижения за декабрь у Battlefield 1 чуть хуже — третье место, но игра смогла заработать на 10% больше, чем Star Wars: Battlefront — за декабрь 2015. Неплохой перевес в пользу Battlefield. 

Добавил: cssomsk Просмотров: 441 Читать далее
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ HITMAN ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ HDR

Студия IO Interactive объявила на днях о том, что в этом месяце для Hitman станет доступно обновление, включающее поддержку HDR. Обновленный первый сезон также будет поддерживать 4K-разрешение. 

Программист студии Ванс Кристенсен объяснил, чем HDR поможет с точки зрения геймплея: «Например, 47-й находится в темной комнате и выглядывает в окно на яркую улицу. Без HDR вы не сможете определить, что происходит снаружи, в то время как с HDR вы можете одновременно видеть детали внутри комнаты и за окном». 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 465 Читать далее
ПРЕМЬЕРНЫЕ ПРОДАЖИ RESIDENT EVIL 7 СОСТАВИЛИ 2,5 МИЛЛИОНА КОПИЙ ИГРЫ

Компания Capcom с радостью объявила о том, что отгрузила ритейлерам по всему миру 2,5 миллиона копий Resident Evil 7. Демка игры была скачана более 7 миллионов раз. 

В компании считают, что впечатляющим продажам игры во многом помог разработанный специально для нее новый движок RE ENGINE: «В результате, проект привлек внимание по всему миру». 

А чем привлекла Resident Evil 7 ваше внимание? 

Добавил: cssomsk Просмотров: 419 Читать далее
БОНУСНАЯ МИССИЯ HITMAN ВЕРНЕТ ИГРОКОВ В ГОРОД САПИЕНЦА

В третьей бонусной миссии Hitman под названием Landslide игроки вернутся в средиземноморский город Сапиенца, чтобы проникнуть на организованное на городской площади вечернее мероприятие. 

Мероприятие устраивает богатый бизнесмен Марко Абьятти, который решил переквалифицироваться в политика с сохранением своих связей в мафии и выдвинуться на пост мэра города. Сорок Седьмому предстоит убедиться, что планы Марко никогда не претворятся в жизнь. 

Миссия Landslide станет доступна 31 января ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 464 Читать далее