Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Геймплей на новых картах из дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1

В новых роликах от Westie можно увидеть геймплей на двух картах — «Форт де Ву» и «Разрыв» — из дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1.

Как отмечает Westie, карта «Разрыв» получилась самой красивой в игре. Она разделена на две части, соединенные мостом, на котором расположена контрольная точка.

Карта «Форт де Ву», как уже отмечалось, получилась смесью из «Операции Метро» и «Операции Взаперти». Впрочем, она отличается иной геометрией, которая не позволяет закрыть на респавне одну из сторон.

Оба ролика длятся более десяти минут, так что приготовьтесь к длительному просмотру. На «Форте де Ву», к слову, игроки обнаружили намеки на зомби.

Добавил: cssomsk Просмотров: 532 Читать далее
Объявлены системные требования Middle-earth: Shadow of War

Вчерашний анонс Middle-earth: Shadow of War пролил немало подробностей на сиквел, и теперь, помимо даты релиза, стали известны еще и системные требования.

Они были опубликованы на официальной странице сиквела в Steam. И хотя до релиза остается еще много времени, приятно заранее узнать, какая конфигурация понадобится для комфортной игры.

Минимальные:

Windows 7 SP1 с обновлением Platform Update для Windows 7;
Intel i5-2550K 3.4 ГГц;
8 ГБ ОЗУ;
GeForce GTX 670, Radeon HD 7950;
DirectX 11;
60 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:

Windows 10 версии 14393.102 или выше;
Intel Core i7-3770 3.4 ГГц
16 ГБ ОЗУ;
GeForce GTX 970, GeForce GTX 1060, Radeon R9 290X или Radeon RX 480;
DirectX 11;
60 ГБ на жестком диске.

Добавил: cssomsk Просмотров: 527 Читать далее
В Warface стартовала спецоперация «Ледокол»

Команда Warface представила масштабное обновление, в котором добавилась спецоперация «Ледокол» с опасными соперниками и оригинальными PvE-механиками, дополнительным оружием, рядом важных нововведений и многим другим.

Новая спецоперация «Ледокол» станет поворотной точкой в судьбе Warface: на кону — главная база, которую противник штурмует с земли, воздуха и воды. Впервые в истории шутера игрокам придется иметь дело с военными кораблями, обстреливающими местность, и автоматическими турелями, десантируемыми с воздуха.

Также во время миссии придется сразиться с боевыми вертолетами Mk.II и элитными снайперами, вооруженными сбивающими с ног «болтовками». В решающей битве игроки столкнутся с мощной боевой машиной — громадным боевым крейсером.

Игроков, одолевших все препятствия и выполнивших задания спецоперации, ждет специальная серия «Стужа» — один из самых красивых наборов оружия в игре и новые достижения. Среди других нововведений — ускорение загрузки уровней, улучшение системы автобаланса для PvP-боев «Быстрая игра» и другие.

Подробнее о спецоперации «Ледокол» и обновлении читайте на официальной странице. Кроме того, в нашем каталоге призов вы найдете но ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 611 Читать далее
В феврале Hitman получит новый контент

В течение февраля игроков Hitman ждут новые неуловимые цели, контракты в режиме «Эскалация» и другое. Расписание по выпуску контента разработчики опубликовали в Twitter.

Вместо привычных дат релиза разработчики предоставили интервалы, в которые станет доступен новый контент:

первая неделя (6-12 февраля):
неуловимая цель #20 в Бангкоке;
вторая неделя (13-19 февраля):
контракт «Эскалация» в Хоккайдо;
игровой апдейт;
третья февраля (20-26 февраля):
неуловимая цель #21 в Хоккайдо;
четвертая неделя (27 февраля — 5 марта):
десять новых контрактов.

Добавил: cssomsk Просмотров: 553 Читать далее
Project CARS 2 преподнесет игрокам более 170 автомобилей и 60 трасс

Slightly Mad Studios и Bandai Namco теперь уже совсем-совсем официально представили Project CARS 2, которая стремится во всем быть лучше оригинальной игры.

Игрокам будут доступны более 170 автомобилей и более 60 трасс. Разработчики намерены ввести в игру еще больше гоночных дисциплин, которые существенно расширят условия езды.

Project CARS 2 выйдет с режимом онлайн-чемпионата, а также порадует улучшенной погодной системой. На PC игра будет поддерживать разрешение до 12K. Обещана и поддержка VR.

Что касается геймплейных механик, то динамические погодные условия и эффекты теперь будут влиять на сцепление шин и износ, чтобы создать еще более аутентичное ощущение от езды.

Релиз игры состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 538 Читать далее
Пройти Vampyr от Dontnod можно без единого убийства

Разработчики Life is Strange из студии Dontnod признались, что пройти их грядущую готическую RPG Vampyr можно будет, не совершив ни единого убийства.

Филипп Моро также заявил, что в игре вас будут ожидать четыре разные концовки: «Совокупность ваших решений и действий в Vampyr приведет к самым разным концовкам. У нас есть четыре, включая ту, для которой вы сумеете пройти игру, никого не убив. Поверьте, это очень сложно».

В ближайшие месяцы, по словам Моро, разработчики покажут новый геймплей.

Добавил: cssomsk Просмотров: 451 Читать далее
Релиз Syberia 3 состоится в апреле

Отложенная до 2017 года Syberia 3 обзавелась конкретной датой релиза. Если все пойдет хорошо, то в продаже игра появится уже 20 апреля.

Разработка долгожданного триквела ведется с 2002 года. Официально игра была анонсирована в 2009 году, а вскоре после этого была отложена до лучших времен.

В последний раз релиз ожидался 1 декабря, но был перенесен на 2017 год. Теперь у нас есть новая дата, которая, хотелсь бы верить, окажется уже финальной.

Microïds по случаю анонса новой даты релиза выпустила свежий трейлер игры.

Добавил: cssomsk Просмотров: 475 Читать далее