Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ HITMAN ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ HDR

Студия IO Interactive объявила на днях о том, что в этом месяце для Hitman станет доступно обновление, включающее поддержку HDR. Обновленный первый сезон также будет поддерживать 4K-разрешение. 

Программист студии Ванс Кристенсен объяснил, чем HDR поможет с точки зрения геймплея: «Например, 47-й находится в темной комнате и выглядывает в окно на яркую улицу. Без HDR вы не сможете определить, что происходит снаружи, в то время как с HDR вы можете одновременно видеть детали внутри комнаты и за окном». 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 465 Читать далее
ПРЕМЬЕРНЫЕ ПРОДАЖИ RESIDENT EVIL 7 СОСТАВИЛИ 2,5 МИЛЛИОНА КОПИЙ ИГРЫ

Компания Capcom с радостью объявила о том, что отгрузила ритейлерам по всему миру 2,5 миллиона копий Resident Evil 7. Демка игры была скачана более 7 миллионов раз. 

В компании считают, что впечатляющим продажам игры во многом помог разработанный специально для нее новый движок RE ENGINE: «В результате, проект привлек внимание по всему миру». 

А чем привлекла Resident Evil 7 ваше внимание? 

Добавил: cssomsk Просмотров: 419 Читать далее
БОНУСНАЯ МИССИЯ HITMAN ВЕРНЕТ ИГРОКОВ В ГОРОД САПИЕНЦА

В третьей бонусной миссии Hitman под названием Landslide игроки вернутся в средиземноморский город Сапиенца, чтобы проникнуть на организованное на городской площади вечернее мероприятие. 

Мероприятие устраивает богатый бизнесмен Марко Абьятти, который решил переквалифицироваться в политика с сохранением своих связей в мафии и выдвинуться на пост мэра города. Сорок Седьмому предстоит убедиться, что планы Марко никогда не претворятся в жизнь. 

Миссия Landslide станет доступна 31 января ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 464 Читать далее
ГОДОВАЯ ПРИБЫЛЬ EBAY ПОДСКОЧИЛА ПОЧТИ В ЧЕТЫРЕ РАЗА

Компания eBay, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов и интернет-магазинов, отрапортовала о работе в последней четверти и 2016 финансовом году в целом, который был закрыт 31 декабря. 

Выручка eBay за трёхмесячный период составила приблизительно $2,39 млрд. Это на 3 % больше показателя за последнюю четверть 2015-го, которая принесла компании $2,32 млрд дохода. Годовая выручка увеличилась примерно на 5 % — с $8,6 до $9,0 млрд. 
Чистая квартальная прибыль, рассчитанная в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учёта (GAAP), составила $5,9 млрд. Для сравнения: в последней четверти 2015-го данный показатель равнялся $523 млн. То есть, прибыль подскочила на порядок.
 
... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 462 Читать далее
VALVE БУДЕТ БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТЫ ЗА ЛОТЕРЕЮ ВНУТРИИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ TEAM FORTRESS 2

Компания Valve продолжает борьбу с нелегальным игорным бизнесом, действующим на основе её проектов. Прошлым летом мы вам рассказывали про Counter-Strike: Global Offensive (CSGO), а на этот раз в центре событий оказался сетевой шутер Team Fortress 2 (TF2). 

Напомним, что в случае с CSGO некоторые сайты использовали внутриигровые предметы (скины для оружия), порой стоящие немалых денег, как основу для виртуальных казино. Пользователям предлагалось принять участие в лотерее и выиграть ту или иную редкую раскраску для оружия. По данным Bloomberg, рынок азартных игр по CSGO в 2015 году оценивался в $2,3 млрд. Valve всерьёз взялась за борьбу с подобной практикой и стала блокировать аккаунты, замеченные в этой деятельности. Теперь всё то же самое повторяется с TF2. ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 411 Читать далее
НОВАЯ NEED FOR SPEED НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

Следующая игра в гоночной серии Need for Speed выйдет до марта 2018 года, сообщила компания Electronic Arts инвесторам. Пока ещё безымянный проект станет первой крупной игрой в серии с момента перезапуска Need for Speed, состоявшегося в 2015 году. 

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) заявил, что «амбициозная» гоночная игра сделает акцент на соревновательном многопользовательском режиме, однако не рассказал, как этот режим выглядит и что в себя включает. Никаких других подробностей пока нет. 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 394 Читать далее
НОВАЯ ФИЗИКА В ОБНОВЛЕНИИ 3.5 ДЛЯ КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ WORLD OF TANKS

Wargaming представила первое в этом году обновление World of Tanks для консолей версии 3.5 «Битва наций», в рамках которого значительно изменена физика движения машин, переработаны в высоком качестве и добавлены новые карты, введены особые эмблемы в честь Китайского Нового года и многое другое. 

В новой версии игры движение танков по полю боя и их взаимодействие с окружением стало гораздо более реалистичным. Благодаря измененным настройкам системы управления игроки смогут дрифтовать, скользить, переворачивать машины противника и взбираться на ранее недоступные возвышения. Возможность дрифта появилась благодаря введению ручного тормоза: блокируя одну или две гусеницы, можно легко совершить полицейский разворот или резко уйти за угол. ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 457 Читать далее