Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
ELEAGUE MAJOR: РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ТУРНИРА

Первые команды, NaVi и Virtus Pro, уже прошли в плей-офф и начали подготовку к четвертьфиналам. HellRaisers и FlipSid3 Tactics повезло меньше и они уже отправились домой. Сегодня, 25 января, мы узнаем еще три команды, которые пройдут в следующий раунд, и три команды, которым придется паковать вещи и довольствоваться статусом «участник Major» и почти 9 тысячами долларов. 

Расписание матчей ELEAGUE Major на 25 января (Время – CET; +1 для киевского времени; +2 для московского времени): 

• 16:00 – North vs. G2 Esports 
• 17:15 &nda ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 516 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: NA'VI ОТПРАВЛЯЕТСЯ В PLAY-OFF

«Рождённые побеждать» одержали верх в первых трёх раундах, но бразильцы смогли показать себя в оружейном. СНГ-коллектив не позволил сопернику выйти вперёд и вновь завладел инициативой. Первая половина для TACO и компании совсем не задалась и они смогли набрать лишь три очка [3:12]. 

Обменявшись сторонами, Иван «Edward» Сухарев сделал «квадрокилл», благодаря чему подарил своей команде победу во второй пистолетке. Следующие три раунда и победа в данном противостоянии также остались за Natus Vincere [16:3].

Добавил: cssomsk Просмотров: 409 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ

На первых строчка турнирной таблицы находятся Natus Vincere и Virtus.pro, которые завершили выступление в групповом этапе без единого поражения. Сегодня «Рождённые Побеждать» с легкостью обыграли легендарных бразильцев из SK Gaming [16:3] , а поляки расправились с Gambit [16:10]. Обе команды обеспечили себе место в стадии Play-off. 

В шаге от выхода в следующий этап турнира, с двумя победами в кармане, находятся Gambit, EnVyUs, fnatic, Astralis, SK и FaZe Clan. Им необходимо выиграть еще лишь один матч, чтобы заполучить заветную путёвку в Play-off. 

К сожалению, чемпионат покинули HellRaisers и FlipSid3, которым не удалось добыть ни одной победы. 
... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 431 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: FLIPSID3 ПОКИДАЕТ ТУРНИР

В заключительном матче третьего игрового дня в рамках EL Major сошлись OpTic и FlipSid3. Команды сыграли на карте de_train. 
СНГ-коллектив одержал верх в пистолетке, но американцы тут же нанесли ответный удар, выиграв «форс» и следующий раунд. WorldEdit и компания не собирались оставаться позади и быстро обогнали соперника. Раз за разом FlipSid3 прорывала вражескую оборону, благодаря чему закончила сторону с двукратным преимуществом [10:5]. 

Сменив сторону, СНГ-состав забрал два раунда к ряду, но победа в оружейном ушла в актив OpTic. Вскоре североамериканский коллектив вывел счёт на временную ничью [12:12], а затем вышел вперёд. В итоге, mixwell и компания набрали необходимые очки и отправили Train в свою копилку [16:13].

Добавил: cssomsk Просмотров: 467 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: NORTH ВЫБИВАЕТ HELLRAISERS ИЗ ТУРНИРА

North дала старт беспроигрышной серии, которая продлилась вплоть до отметки [5:0]. Несмотря на неудачное начало, bondik и компания смогли дать достойный ответ, обыграв оппонента в семи раундах подряд [7:5]. Затем датчане вновь завладели инициативой и с минимальным преимуществом закончили половину в свою пользу [8:7]. 

Сменив сторону, «Восставшим из ада» удалось перевернуть ход встречи и выйти вперёд. North не сдалась и принялась набирать очки, а со временем и вовсе обогнала своего соперника. Далее коллективы играли на равных и не смогли определить сильнейшего в основное время [15:15]. В «овертайме» датский коллектив превзошёл противника на четыре очка, в результате чего вышел победителем в данном противостоянии [19:15]. 

Добавил: cssomsk Просмотров: 438 Читать далее
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО «КУБКА РОССИИ ПО КИБЕРCПОРТУ 2016»

С 20 по 22 января в Москве прошел гранд-финал первого в истории страны «Кубка России по киберспорту», организованного Федерацией компьютерного спорта России при поддержке мобильного оператора Yota. Призовой фонд гранд-финала составил 3 850 000 рублей, а призовой фонд всего Кубка — 5 610 000 рублей. В отборочных соревнованиях, проведенных ФКС России по всей стране, приняли участие в общей сложности 5 687 человек. 

Среди сильнейших игроков и команд страны были определены чемпионы в трех киберспортивных дисциплинах. Первое место по  ... Читать дальше »

РАСПИСАНИЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ELEAGUE MAJOR

Команды-участники ELEAGUE Major уже отыграли два раунда групповой стадии и сегодня, 24 января, им предстоит сыграть третий раунд, который определит однозначных лидеров и аутсайдеров турнира. 

Расписание матчей ELEAGUE Major на 24 января (Время – CET; +1 для киевского времени; +2 для московского времени): 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 429 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: ИТОГИ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ

Завершился второй раунд матчей в групповом этапе EL Major, который проходит по швейцарской системе. 

Как и вчера, в рамках второго дня турнира было проведено 8 игр в формате Best of 1. Четыре коллектива — Natus Vincere, SK Gaming, Gambit Esports и Virtus.Pro — заработали по второй победе и, тем самым, остановились в шаге от путёвок в Play-off. В свою очередь, ещё четыре команды — HellRaisers, FlipSid3, North и OpTic Gaming — ушли по счёту в 0-2, и в случае ещё одного поражения они вылетят из ELEAGUE Major

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 475 Читать далее
РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО ДНЯ ELEAGUE MAJOR

Анонс матчей на 23 января 2017 года. Через несколько часов нас ждем продолжение одного из самых крупных и интересных турниров по CS:GO - ELEAGUE Major 2017 . Не пропусти! Во время трансляций зрителям падают сундуки из игры CS:GO. 

16:00 - mousesports vs HellRaisers 
17:15 - Natus Vincere vs EnVyUs 
18:30 - FaZe v ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 454 Читать далее
РАСПИСАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ ELEAGUE MAJOR

Через несколько часов стартует один из самых крупных и интересных турниров по CS:GO. Не пропусти! #csgo #cssltv #ELEAGUEMajor 

17:00 — Gambit vs North 
18:15 — Fnatic vs G2 
19:30 — SK vs HellRaisers 
20:45 — Virtus.Pro vs OpTic 
22:00 — Natus Vincere vs Mousesports 
... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 365 Читать далее
СОСТАВ ТАЛАНТОВ ДЛЯ ELEAGUE MAJOR

Один из самых больших турниров в дисциплине CS:GO, ELEAGUE Major начнется уже в ближайшие выходные. С 22 по 29 января 16 лучших команд будут выяснять, кто же достоит стать лучшим и кому достанутся 8 титулов «Легенд». 

На протяжении этих 8 дней освещать турнир для вас будет студия StarLadder в состав которой вошли знакомые имена. 

Состав русскоязычной студии ELEAGUE Major:  ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 518 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: ИТОГИ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ

Завершились матчи первого игрового дня в рамках основного этапа ELEAGUE Major 2017 и самое время ознакомиться с положением команд в турнирной таблице. 

LAN-финал major'a стартовал с битвы между Gambit и North. Zeus и компания показали отличный уровень игры и завершили матч в свою пользу [16:8]. Далее мы наблюдали за сражением G2 и fnatic, где французский состав превзошёл соперника с финальным счётом [16:10]. 

В третьем матче SK сыграла против HellRaisers и закончила противостояние с победой в кармане [16:7]. Со счётом [16:13] Virtus.pro обыграла OpTic, а в сл ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 445 Читать далее