Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


ELEAGUE MAJOR: ИТОГИ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ
Image News

Завершились матчи первого игрового дня в рамках основного этапа ELEAGUE Major 2017 и самое время ознакомиться с положением команд в турнирной таблице. 

LAN-финал major'a стартовал с битвы между Gambit и North. Zeus и компания показали отличный уровень игры и завершили матч в свою пользу [16:8]. Далее мы наблюдали за сражением G2 и fnatic, где французский состав превзошёл соперника с финальным счётом [16:10]. 

В третьем матче SK сыграла против HellRaisers и закончила противостояние с победой в кармане [16:7]. Со счётом [16:13] Virtus.pro обыграла OpTic, а в следующем матче «Рождённые побеждать» с легкостью одолели mousesports [16:3]. 

EnVyUs и GODSENT также завершили первый игровой день на победной ноте, одержав верх над Liquid и Astralis, соответственно. В последнем противостоянии сошлись FaZe и FlipSid3. Матч закончился победой европейского коллектива [16:9] . 

Посев команд во втором раунде выглядит следующим образом: 

mousesports vs HellRaisers 
Natus Vincere vs EnVyUs 
FaZe vs SK 
FlipSid3 vs Liquid 
North vs fnatic 
OpTic vs Astralis 
GODSENT vs Gambit 
Virtus.pro vs G2 


Матчи основного этапа ELEAGUE Major 2017 продолжатся завтра. Первая встреча, в рамках которой сразятся mousesports и HellRaisers, стартует в 17:00 по киевскому времени.

Всего комментариев: 0