Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Жуткий фамильный дом семьи Бейкер в тизере Resident Evil 7

Новый тизер Resident Evil 7 озаглавлен «Добро пожаловать домой» и приветствует игроков отнюдь не гостеприимным домом семьи Бейкер.

Как уже не раз говорилось, дом по-хорошему следовало бы снести — причем вместе со всеми его обитателями. А понять, что вас ожидает в игре, можно благодаря бесплатной демке.

Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 396 Читать далее
Bethesda предпочтет сделать что-то новое вместо очередного ремастеринга

Вышедший недавно ремастеринг The Elder Scrolls 5: Skyrim породил среди игроков надежду, что аналогичная участь может ждать и другие классические части The Elder Scrolls, в особенности — Morrowind.

К сожалению, Bethesda вряд ли вернется к практике выпуска ремастерингов, если верить словам вице-президента Пита Хайнса. В интервью журналу Xbox: The Official Magazine Хайнс объяснил, почему ремастеринги Dishonored и Skyrim для текущего поколения вообще случились.

По его словам, Dishonored вышла незадолго до премьеры консолей текущего поколения, поэтому выпуск ремастеринга для них был вполне логичным шагом. Что касается Skyrim, то разработчикам даже не пришлось слишком стараться, поскольку предварительная работа над движком для запуска на текущем поколении была проделана еще в процессе подготовки к Fallout 4.

Иными словами, обеим играм просто-напросто повезло. Хайнс не стал отрицать выпуск новых ремастерингов в будущем, но постарался донести позицию Bethesda: «Эти вещи требуют времени, усилий и людских ресурсов. Вообще, наш подход всегда заключался в том, чтобы приложить усилия для чего-то нового, вместо того чтобы делать еще раз то, что мы уже делали».

Говоря о будущих планах компании, Пит заметил: «В наших планах — сдела ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 353 Читать далее
Mass Effect: Andromeda обойдется без сезонного абонемента

BioWare официально отказалась от сезонного абонемента для Mass Effect: Andromeda, о чем в Twitter сообщил генеральный менеджер студии Аарин Флинн.

Что касается потенциальных DLC в будущем, окажутся ли они бесплатными, будут ли относиться только к мультиплееру или сюжетной кампании, то на этот счет Флинн заметил, что разработчики коснутся темы дополнений позднее.

Времени для таких новостей остается, кстати, не так много. Релиз Mass Effect: Andromeda состоится уже 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 453 Читать далее
Закрытая бета For Honor стартует 26 января

Анонсированная в прошлом месяце закрытая бета For Honor стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 26 января. Вы еще можете подать заявку на участие по этой ссылке.

В ходе проведения тестирования игроки смогут принять участие в «Войне фракций», которая будет отслеживать матчи на всех трех платформах. Игроки будут получать награды за битвы, проведенные под знаком своей фракции.

Кроме того, гарантированные награды получат все участники тестирования. Все полученные бонусы перекочуют в финальную версию игры. Релиз For Honor состоится вскоре после ЗБТ — уже 14 февраля.

Добавил: cssomsk Просмотров: 446 Читать далее
Для Nintendo Switch уже разрабатывается версия Minecraft

Новая платформа Nintendo Switch закономерным образом привлекла внимание крупнейших издателей. Разумеется, не обойдется на новой консоли и без собственной версии Minecraft. Да-да, вашей любимой игры.

В настоящее время каких-либо подробностей о версии Minecraft для Nintendo Switch не известно. Единственное, что сообщается об игре — это сам факт ее разработки. Нет даже данных о том, можно ли будет играть с друзьями по сети.

Релизное окно Minecraft: Switch Edition тоже не называется, но вы уже можете начать морально готовиться к неотвратимому выходу игры.

Добавил: cssomsk Просмотров: 388 Читать далее
Полный экшена геймплейный трейлер Vikings - Wolves of Midgard

Kalypso Media опубликовала геймплейный ролик изометрической экшен-RPG Vikings — Wolves of Midgard, в котором можно полюбоваться не только боевыми сценами, но и красочным окружением.

Игроки получат под контроль полностью кастомизируемого бойца-викинга, столкнутся с внушительного вида боссами, будут использовать разнообразные магические умения и смогут улучшать своего персонажа посредством глубокой системы прогресса.

В основе фэнтезийной составляющей игры лежит скандинавская мифология. Игрокам предстоит не только сражаться за выживание, но и сопротивляться агрессивной окружающей среде и вездесущему холоду.

Vikings — Wolves of Midgard поддерживает одиночную сюжетн ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 428 Читать далее