Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Блондинка Рианна в модной фотосессии
Мы не успеваем следить за сменой цвета волос Рианны! В новом номере «Elle» певица еще блондинка с прямыми волосами, а в жизни уже брюнетка с бритыми висками.

Как бы там ни было, на девушку всегда приятно смотреть. После заметного похудения РиРи снялась для майского выпуска Elle в комплекте из кожи ягненка от Versace и украшениях от David Yurman.
Какой цвет волос Рианны тебе нравится больше?
Фото: graziadaily.co.uk, Elle
Ярослава Середа

Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 1123 Читать далее
Бейонс вместо дочки выгуливает куклу (ФОТО)
К такому выводу пришли американские журналисты, после анализа последних фотографий Бейонс с дочкой Блу Иви.

Западные папарацци заметили, что Би никогда не показывает лица малышки во время прогулок, оно всегда закрыто платком или кофтой. Они также измерили «на глаз» рост девочки и пришли к выводу, что дети не вырастают на 6 сантиметров за 11 дней!
"Мы взяли снимок Блу Иви, сделанный 11 дней назад, и фото, сделанное позавчера. Судя по новой фотографии, девочка сильно подросла! Если раньше рост Блу Иви был примерно 55 сантиметров, то чуть меньше чем за две недели она выросла еще на 6 сантиметров. Это просто невозможно", – рассказали в MediaTakeOut.com.
Зачем Бейонс гулять с куклой вместо родной дочки журналисты объясняют просто: куклу удобней носить, она не плачет и не просит есть. В отличие от родной дочки она не простудится, не заболеет и не испугается криков фотографов.
Напомним, раньше в сети активно циркулировали слухи о том, что Бейонс носит накладной живот, а ребенка ей вынашивает суррогатная мать.

... Читать дальше »
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 1095 Читать далее
Подтвержден мультсериал по Angry Birds
Компания Rovio продолжает продвигать свой брэнд Angry Birds всеми возможными способами. На днях их ведущий специалист по анимации подтвердил информацию о создании серии короткометражных мультфильмов. Всего будет 52 эпизода сериала про суровых птичек, серии будут выходить еженедельно. Он также добавил, что полнометражный фильм, основанный на этом же френчайзе и упоминавшийся еще в 2011 году, будет выпущен не раньше 2015 года.
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 848 Читать далее
Анонсирована игра Worms Revolution
Известная британская студия Team17 анонсировала новую игру из знаменитой серии Worms. Называться она будет Worms Revolution и выйдет для ПК, а также консолей PS 3 и Xbox 360.

По словам разработчиков, новая часть серии о беспощадных войнах вооруженных до зубов червяков сохранит все лучшие традиции жанра. То есть в Worms Revolution будет пошаговый геймплей, отличный юмор и мультяшная графика. В тоже время, в игре появятся новые задания и функции. Более детально о них пока не сообщается.

Как стало известно порталу sgames.ua, студия Team17 создала совершенно новый движок специально для Worms Revolution. Графика на этот раз будет трехмерной, но геймерам оставят излюбленный вид сбоку. В арсенал войдут как знакомые всем орудия, так и несколько новых единиц.

Хотелось бы добавить, что, скорее всего, в новую часть саги о героических червячках добавят некоторые элементы других известных игр, таких как Angry Birds. Также в будущей игре снова появятся такие средства вооружения, как "Супер-Овца" и "Святая Граната".

Напомним, что культовая серия игр Worms выходит с 1994 года. Последняя часть Worms Ultimate Mayhem вышла 28 сентября 2011 года, однако не принесла чего-то кардинально нового по сравнению с предыд ... Читать дальше »
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 779 Читать далее
Treyarch намекает на разработку Black Ops 2
Студия Treyarch решила подзадорить своих фанатов, активно обсуждающих слухи о том, что игрой серии Call of Duty в этом году станет Black Ops 2. Они сменили основную картинку на своей официальной твиттер-странице. Связь с бокс-артом оригинального Black Ops очевидна.

Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 843 Читать далее
Демо-версии Prototype 2 не будет
Студия Radical Entertainment сообщила через твиттер о том, что не собирается выпускать демо-версию для своей игры Prototype 2.

«Никакого демо – игра просто слишком большая, чтобы выделить из нее один крохотный кусочек. 24 апреля приближается, вы уже сделали предзаказ?»
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 1006 Читать далее
Слухи о мультиплеере Call of Duty: Black Ops 2
Несмотря на отсутствие анонса, продолжает появляться неофициальная информация о проекте Call of Duty: Black Ops 2. Недавно в сети появились подробности о мультиплеерном режиме игры.

Сообщается, что список режимов пополнится режимом Escort. В нем будет нужно сопроводить и защитить нескольких членов своей команды. Кроме нового режима, обещано присутствие режимов Drop Zone и Kill Confirmed, полюбившихся многим игрокам.

Среди киллстриков в качестве новинки упоминается тепловизор. Совершив подряд несколько убийств, игроки получат возможность задействовать усовершенствование оружия, позволяющее видеть врагов сквозь стены. Уточняется, что апгрейд будет недоступен при использовании дробовиков.
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 676 Читать далее