Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Анонсирована игра Worms Revolution
Image News

Известная британская студия Team17 анонсировала новую игру из знаменитой серии Worms. Называться она будет Worms Revolution и выйдет для ПК, а также консолей PS 3 и Xbox 360.

По словам разработчиков, новая часть серии о беспощадных войнах вооруженных до зубов червяков сохранит все лучшие традиции жанра. То есть в Worms Revolution будет пошаговый геймплей, отличный юмор и мультяшная графика. В тоже время, в игре появятся новые задания и функции. Более детально о них пока не сообщается.

Как стало известно порталу sgames.ua, студия Team17 создала совершенно новый движок специально для Worms Revolution. Графика на этот раз будет трехмерной, но геймерам оставят излюбленный вид сбоку. В арсенал войдут как знакомые всем орудия, так и несколько новых единиц.

Хотелось бы добавить, что, скорее всего, в новую часть саги о героических червячках добавят некоторые элементы других известных игр, таких как Angry Birds. Также в будущей игре снова появятся такие средства вооружения, как "Супер-Овца" и "Святая Граната".

Напомним, что культовая серия игр Worms выходит с 1994 года. Последняя часть Worms Ultimate Mayhem вышла 28 сентября 2011 года, однако не принесла чего-то кардинально нового по сравнению с предыдущими 3D версиями.
Всего комментариев: 0
периодичность замены масла в коробке передач мерседес,играть в minecraft,лучшие имплантологи в Москве