Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Пацаны, всех с нашим праздником!!!
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!


Желаем счастья , здоровья и удачи в жизни всех с праздником , с праздником тех кто патриот...
Добавил: DeadSkill Просмотров: 1134 Читать далее
Sony планирует ночной запуск PS Vita в США и Великобритании
Традиция по запуску громкой электроники и софта ближе к полуночи продолжится и в случае с PS Vita!

В ночь с 21 на 22 февраля официальные магазины Sony (Sony Store) в Лос-Анджелесе, Санта-Кларе, Хьюстоне и многих других городах США, распахнут свои двери и встретят первых покупателей!

Центральным событием станет мероприятие в главном магазине в Нью-Йорке, где игроков встретит лично президент SCEA Джек Треттон. Первые 200 обладателей консоли получат копию Modnation Racers: Road Trip в подарок.
Добавил: DeadSkill Просмотров: 918 Читать далее
Фанаты Скайрима просят добавки
После просмотра ролика о результатах «геймджема» команды The Elder Scrolls 5: Skyrim, многие фанаты возмутились. Если за неделю команда успела сделать столько всего, почему ничего похожего нет в игре до сих пор? «Может показаться, что у нас есть куча интересных штук, которые мы можем добавить в игру прямо сейчас. Но это не так. Все, что вы видели, — очень сырое, не протестированное, не сбалансированное, полное багов и недоделок», — сообщил руководитель проекта Тодд Говард. А затем добавил, что в видео попало лишь 60% от всех наработок, полученных в ходе «геймджема». Остальные 40% новшеств были либо «не фотогеничными», либо их просто выкинули при монтаже ролика.

Когда же мы увидим первое дополнение? «Для Fallout 3 мы сделали целых пять дополнений. Думаю, это было чересчур. Сейчас мы решили пойти по другому пути: потратим больше времени, наберем побольше контента, чтобы в результате получился скорее полноценный аддон, чем обычное дополнение», — сообщил Говард. Впрочем, кроме крупных платных обновлений, студия планирует выпустить ряд мелких бесплатных патчей с разными интересными «плюшками». Какими — пока секрет, но, вероятно, речь идет как раз о разнообразных мелочах, показанных в упомянутом ролике.

Добавил: DeadSkill Просмотров: 796 Читать далее
Природа гениальности
Джейсон Хантер, руководитель научной практики в MBOSI (Malaysia Blue Ocean Strategy Institute) и лектор международной бизнес-школы INSEAD кажется, нашел несколько необходимых ингредиентов. На лекции в Digital October в рамках проекта Knowledge Stream господин Хантер рассказал, почему творчество и креативность - это то же, что и гениальность, и как можно стать творческим человеком, не обладая природным талантом при этом создавая свой бизнес.

Творчество + технологии = успешный бизнес

Джейсон Хантер, если так можно выразиться, «фундаментальный человек» и амбициозный исследователь. Еще в детстве, до того, как он начал сотрудничать с авторами бестселлера «Стратегия голубого океана» (BOS) Чаном Кимом и Рене Моборн и заслужил авторитет в бизнес-кругах, он любил исследовать внутреннюю природу вещей, скрытую от наблюдателя. «Я изучал и копался во всем, спрашивал то, что спрашивать не следует. – Рассказывает господин Хантер. - Смотрел на вещи иначе».

Тайна гениальности людей, попавших в коллекцию Института мозга, конечно, не была даже приоткрыта. Как уже в наши дни изящно каламбурит нейрофизиолог Константин Анохин, «с помощью лобовой атаки нам не раскрыть тайну мозга». И вообще, выяснилось, что мы не с того начали. Не с гениальностью надо было затеват ... Читать дальше »
Добавил: DeadSkill Просмотров: 1026 Читать далее