• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Online games » CS:GO » Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 1 (Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 1)
Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 1
#1 Дата: 10.02.2012, 20:58
Приступим!

Начнем сразу с игры, без рассмотра интерфейса и его особенностей, т.к. там смотреть особо нечего. В бетке много чего недоступно + все пока на английском. Но просто главное меню можно показать:

Переходим конкретно к игре. Сразу скажу, что в бета-версии доступны не все карты, модели, оружие и т.д. Можно сказать, что больше недоступно, чем доступно :). Из карт, например, доступны только первый и второй даст.

Графика

Изменениям подверглось все. Новые более качественные текстуры, новые эффекты, анимации. Все стало намного реалистичнее. Новые тени, свет, дым, туман. В игре используется обновленный движок Source. Эффект размытия при движении также сохранился. Описывать все я считаю бессмысленным, просто приведу вам пару скринов с карты de_dust2.



Физика
Также изменилась. В какую сторону сказать пока трудно, время покажет. Но каких то глобальных изменений я в ней не заметил.

Меню закупок

Меню закупок также было изменено. Как мне показалось, оно стало более удобным. С виду напоминает круговую диаграмму, разделенную на столько частей, сколько есть видов предметов.
[c]

[c]На этом пока все. Обзор и скриншоты оружия будут вместе с обзорами двух карт даст.
Данный обзор полностью принадлежит сайту CSSOMSK.RU! Копирование строго запрещено!


Следуещия информация будет позже


Прикрепления: 1710861.jpg(37.1 Kb) · 2778740.jpg(230.3 Kb) · 6332833.jpg(295.0 Kb) · 0237705.jpg(295.0 Kb) · 1441508.jpg(305.7 Kb)

Сообщение отредактировал Sorry - Пятница, 10.02.2012, 21:11
#2 Дата: 18.04.2012, 14:47
Меню выбора команды
Теперь отображается ввиде двух изображений, на которые нужно нажать. Слева CT, справа T.



Таблица счета
Тоже потерпела изменения. По структуре стала как в cs 1.6 и css v34, т.е. 2 горизонтальных столбца. Связано это с тем, что сервера CS:GO не будут поддерживать такого большого кол-ва игроков как в css, поэтому смысла все делать очень компактно просто нету. Таблица теперь отображает кол-во денег у игроков твоей команды. И еще куда-то делся столбец с показом пинга игроков.


На этом пока все. Обзор и скриншоты оружия будут вместе с обзорами двух карт даст.
Данный обзор полностью принадлежит сайту CSSOMSK.RU! Копирование строго запрещено!

Следуещия информация будет позже

Добавлено (18.04.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Всем привет)))

Прикрепления: 2046545.jpg(37.9 Kb) · 4978961.jpg(54.0 Kb) · 2892011.jpg(37.1 Kb)

Сообщение отредактировал Sorry - Пятница, 10.02.2012, 21:18
Форум » Online games » CS:GO » Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 1 (Обзор CS:GO со скриншотами! Часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: