• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Эксклюзивные фотографии новой Audi TT
Эксклюзивные фотографии новой Audi TT
#1 Дата: 15.02.2012, 01:42


Разработчики ауди показали дизайн новой Audi TT. Новая версия Audi как вы уже заметили будет одна из самых ярких, энергичных и агрессивными в своём классе. Как нам известно новая Audi TT будет намного лучше управляемой и устойчивой, будет иметь более лёгкий вес и что в наше время не мало важно меньший расход топлива, хотя для будущих владельцев этот факт будет не очень важный.

Инженеры работая над новым спорт каром, хотят его сделать похожим на Porshe Boxter, ведь по техническим характеристикам они будут очень схожи. Интересно будет посмотреть когда эти два красавца встретятся на трассе!



Что касается дизайна то разработчики оставили каплевидный дизайн, который теперь является визитной карточкой Audi TT, но к этому решили её более усовершенствовать и добавили пару агрессивных стилистических элементов. В создании дизайна разработчики уделили внимание и взяли по немногу из другой линейки Audi R-8, из концептов e-ton и e-ton Spyder, которые были представлены ещё в 2010 году в Парижском и Детройтском автосалонах.

Очень привлекательный вид получился благодаря утончёнными фарами и очень мощной и стильной шести угольной решёткой, которая подчёркивает все линии автомобиля. На этих фотографиях мы представили купе 2+2 с посадочной формулой, также в продаже будет и родстер с более облегчённой крышей. К сожалению новая ауди тт появится только в 2014 году.



Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Эксклюзивные фотографии новой Audi TT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: