• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » SsangYong Actyon: теперь и бензиновая версия
SsangYong Actyon: теперь и бензиновая версия
#1 Дата: 13.02.2012, 20:54


С начала февраля нынешнего года стартует приём заказов на новую версию SsangYong Actyon с безиновым силовым агрегатом, которая появится в автосалонах весной.

Напомним, что премьера авто состоялась год назад. Всё это время он предлагался покупателям только в дизельной версии. Учитывая довольно щадящие цены на ТО Санёнг Актион и комплектующие к ним, новинка должны прийтись по вкусу отечественным ценителям китайских бюджетных кроссоверов.

2-литровый двигатель (149 лошадиных сил) «паркетника» будет вполне приемлем для городских условий и не только. Расход топлива составит 6 – 7 литров на 10 километров. Примечательно, что новый Actyon будет доступен и в дизельном варианте.

Кроме того, машина будет предложена как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении. Из недостатков следует отметить отстутствие АКПП во всех бензиновых версиях.

Уже в «базе» кроссовер оснащён 6-ступенчатой «механикой», подогревом сидений, «круизом», кондиционером, ПБ и охранной системой. Стоит такая версия 745 000 российских рублей.

Более «продвинутые» версии включают дополнительные подушки безопасности, ESP, противотуманные фары, аудиосистему, управление которой вмонтировано в рулевое колесо и ряд других полезных опций. Если вы предпочтёте вариант «4Х4», то придётся раскошелиться на 829 000 рублей.



Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » SsangYong Actyon: теперь и бензиновая версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: