• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Mercedes-Benz готовит новый C-класс: ответный удар баварской
Mercedes-Benz готовит новый C-класс: ответный удар баварской
#1 Дата: 13.02.2012, 19:51


Борьба двух вечных конкурентов BMW и Mercedes-Benz не прекращается ни на минуту. После того, как предприимчивые баварцы выпустили новое поколение «тройки», Mercedes-Benz С- класса стал выглядеть на ее фоне непривлекательно.

Однако в Штутгарте активно готовятся нанести компании BMW серьезный ответный удар. По информации, поступившей от инсайдеров, уже в 2013 году будет официально показана новая версия С-класса.

Нет сомнений, что новый автомобиль получит массу ультрасовременных технологических новшеств, увеличенную колесную базу и просторный роскошный салон. По предположениям автоэкспертов, новый С-класс будет предлагаться покупателям с системой ночного виденья, системой предупреждения столкновений и электронной системой экстренного торможения.

Увы, информация о том, какой будет техническая начинка нового «Мерседеса», более чем скудная. Однако можно не сомневаться, что все моторы, которыми будут укомплектовываться авто, станут более мощными (получат наддув).

Кроме этого, не исключается, что в линейке двигателей появится и надежный экономичный гибрид. Более того, зарядить установку можно будет от обычной электрической розетки, которая имеется в каждом доме.



Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Mercedes-Benz готовит новый C-класс: ответный удар баварской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: