• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Шутки/приколы » Прикол про себя
Прикол про себя
#1 Дата: 26.02.2012, 18:51
Утро не задалось с утра..ротный какова то куя наорал ..хрен знать за что...хрен сним думал малех загосится стояли й гор ..залез под танк епт неделю стоя не двигался..вот с парнем думали там на массу (Поспать) подавить не знаю где то через час больше ..больше этот ..пля комбаин зарычал ..надо было епти ему дислокацию поменять ...карочь проснулся епанулся лбом о днища танка и акуел ..сам не помню как мня сдуло из под него ...тут пля горланят наш отряд в разведку в горы бородатых вычислить...ну все думаю ..мой мучение в тылу закончились..а куй там ...поперся в китайских кроссовках ..после 6 часов блуждения по горам остались одни епть стельки...наткнулись на заброшенную базу бородатых там какие то чеблеты себе нашел...все думаю сейчас на фак строте ..утром выше подыматься в этиж чеблетах легче....дело к вечеру в горах быром темняется ..че по чем там свое..кароче утро ..бля хорошо приспичело по тяжелому куль на себе пер такую массу.. акуеваю щас...ну думаю не буду нужду по тяжелому спровлять рядом с лагерем .. а так прспичело что аж побезал ..помню тока как япанет ..кароче мня тащат ..в глазах муть не куя не слышу и понять не могу свои или борадатые...оказалось свой ..когда борадатые уходили растяжек мон наставили до дури а они направленного действия если шел пищком на нах снесло бы быром на тот свет ..а тут приспичело бежал как на ипподроме галопом ..только ранение в руку!!!! Мой проведенный день незабываемый)))гы


Сообщение отредактировал Kostik-malek - Понедельник, 27.02.2012, 00:10
#2 Дата: 27.02.2012, 17:36
ы
Форум » Разговоры » Шутки/приколы » Прикол про себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: