• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый центр » Халява » Для любителей Dota (STEAM)
Для любителей Dota (STEAM)
#1 Дата: 04.04.2012, 21:41
Хотите ключик для игры в DOTA2? Читайте дальше эту статью, и я расскажу вам о способе, который дает возможность получения заветного ключа.

Зайдя в STEAM, вам нужно пройти по ссылке steam://takesurvey/1/ у многих людей ссылка будет неактивной, но расстраиваться не спешите. Все что вам нужно — перезагрузить STEAM и произвести обновление. 1 ноября было очередное обновление и пока оно не произойдет — ссылка не заработает!

Что же дальше? После этого вы отвечаете про свою скорость интернета, и есть ли у вас микрофон. Затем вы попадает на страницу с опросом, где вам нужно ответить на все вопросы. Вопросы примерно следующие:

После заполнения всех форм, жмём далее. Нам пишут, что в ближайшее время будут обработаны данные и теперь вам остается только ждать уведомления на свою почту (время ожидания может колеблиться даже до 2 недель).

Важно отметить, что у каждого, кто получит key будет возможность раздать еще 2 приглашения (ключи). «Вирусное» распространение в действии

«Массовое» тестирование стало возможным благодаря расширению возможностей сервера и с этой недели ключи для тестирования игры смогут получить тысячи и тысячи.


Форум » Финансовый центр » Халява » Для любителей Dota (STEAM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: