• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый центр » Заработок » Заработок от tak.ru
Заработок от tak.ru
#1 Дата: 11.02.2012, 13:16
Вот решил поделиться, для тех кто уже себе голову сломал от раздумий, как же заработать на своем сайте хоть какие-то средства.

Есть много сайтов которые продают и покупают трафик, но не все владельцы сайтов расплачиваются с вами, т.е. то что кто кликнул по вашей рекламе на вашем же сайте, этот клик могут посчитать как накрутку,
и вот по этой причине я и стал сам пользоваться сервисом от tak.ru, т.к. мне понравилось с ним работать и советую поработать с ним вам!

Теперь краткое описание данного сервиса: когда вы только зарегистрировались, перейдите в раздел: сайты и добавьте свой сайт в базу tak.ru,
Далее после того как добавили вы должны настроить рекламный блок т.е. кол-во ссылок в блоке от 5 и выше и вы обязательно должны не забыть выбрать какой будет блок: движущимся (при пракрутке страницы колесиком блок будет двигаться вниз или вверх) или не подвижным! Я вам советую сделать новый блок в конструкторе и вставляем ваш код рекламы в уже созданный вами блок в конструкторе и все! Через 10-15 минут у вас на сайте уже появятся ссылки от tak.ru вот за то что ваши пользователи будут по ним кликать ну естественно вы то вам буду начисляться на счет кое-какие средства, которые вы сможете снять только на свой веб-кошелек(Webmoney) через 24 часа.

Вот в принципе и все!
Если что-то не понятно пишите в эту тему!

P.S. Если вы не хотите все время оставаться в минусе и возвращать деньги, то в поле стоимость вашей ссылки (т.е. когда ваша ссылка буд выводиться на других сацтах в таких же блоках) поставьте 0 копеек! Чтобы ваши дениги осталтсь при вас...

Зарегистрироваться

Сообщение отредактировал Lexa - Суббота, 11.02.2012, 16:49





#2 Дата: 11.02.2012, 17:09
Так.ру хороший сервес для новичков)

#3 Дата: 11.02.2012, 17:26
Много на Так.ру не заработаеш!


#4 Дата: 11.02.2012, 18:25
Так он ж написал: хороший сервис для новичков!!!)))
Сообщение отредактировал Lexa - Суббота, 11.02.2012, 18:26





#5 Дата: 11.02.2012, 19:58
Никитос, новичкам много не надо...можно потом через пару месяцев освоить другие партнёрки)

Форум » Финансовый центр » Заработок » Заработок от tak.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: