Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


В сети появилась новая информация о Xbox 720
Image News

В сети появилась детальная информация о начинке Xbox 720. По информации CSSOMSK.RU, Microsoft готовит консоль следующего поколения к релизу в декабре 2013 года.

В новую консоль будет интегрирован Blu-ray дисковод. Различные источники сообщают, что платформа будет использовать два процессора. Что касается видеокарты, то Xbox 720 будет использовать эквивалент AMD серии 7000, но не CrossFire или SLI. GPU не структурированы, как в обычных PC, где два чипа по очереди прорисовывают графические линии. В Xbox 720 графические ядра будут работать независимо друг от друга, прорисовывая различные линии одновременно.

На прошлой неделе также сообщалось, что PlayStation 4 также находится в разработке под кодовым названием Orbis. Как стало известно CSSOMSK.RU, следующая серия PS также будет работать на оборудовании AMD.

В процессоре Xbox 720 будет четыре или шесть ядер, одно из которых будет работать с Kinect, а другое, с операционной системой. Xbox 720 потребует постоянного соединения с интернетом в качестве защиты от пиратов.

Также в сети появились сведения, что консоль нового поколения будет поставляться со встроенным контроллером Kinect нового поколения.

Информация появилась от Шона Трейси (Sean Tracy), технического дизайнера Crytek, который по его словам посетил Durango Summit в Лондоне в конце февраля. Предполагается, что Durango –рабочее название консоли.

Как выяснил CSSOMSK.RU, Microsoft не собирается анонсировать что-либо в этом году. Многие разработчики уже опубликовали объявление о вакансиях программистов для следующего поколения консолей. Последними стали Lionhead и Bethesda .

P.S Прозьба копипастеров, ставьте пожалуйста, ссылку на наш сайт [CSSOMSK.RU]
Всего комментариев: 0