Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Скоро состоится форум по интернет-безопасности
Image News

14 мая 2012 года состоится Третий российский форум по управлению Интернетом. Форум будет проходить в "Экспоцентре " как одно из мероприятий выставки "Связь-Экспокомм-2012 " при поддержке координационного центра национального домена сети Интернет и Министерства связи и массовых коммуникаций.

Темой для проведения стали вопросы информационной безопасности Интернета: кибербезопасность, защита авторских прав и интеллектуальной собственности. В мероприятии будут участвовать ведущие российские и зарубежные специалисты, занимающиеся информационной безопасностью, представители международных организаций, различных российских структур и интернет-бизнеса.

С нашей стороны на форуме запланированы выступления начальника Бюро специальных технических мероприятий Управления "К" МВД России, генерал-майора полиции Алексея Мошкова, генерального директора компании InfoWatch Натальи Касперской, директора по программам Internet Society (ISOC) Андрея Робачевского и члена Совета Федерации РФ Руслана Гаттарова.

Для участников форума будет проведено несколько мастер-классов по четырем основным темам: "Доменные имена и мошеннические сайты ", "DDoS-атаки и взломы ", "Спам и вирусные атаки ", "Преступления в финансовом секторе ". По окончании для слушателей будут проведены конкурсы с ценными призами и подарками. Для участия нужна предварительная регистрация.
Всего комментариев: 0