Avatar User
Написал cssomsk в 11:06

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию
Image News

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Шведских играх — третьем этапе Евротура сезона 2011/2012. В матче, состоявшемся в Хельсинки на открытой площадке, российская команда обыграла финнов со счетом 2:0.

Россияне вышли вперед в самом конце первого периода, на 20-й минуте шайбу забросил Станислав Чистов. Второй гол в ворота финнов на 47-й минуте забил Евгений Кузнецов, когда российская команда играла в большинстве. На последней минуте матча сборная Финляндии заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сократить разрыв в счете ей не удалось.

Следующий матч Шведских игр Россия проведет в Стокгольме против хозяев турнира. Встреча состоится 11 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени.