Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Первые подробности о разрешении и частоте кадров в Mass Effect: Andromeda
Image News

 

До релиза Mass Effect: Andromeda остается всего несколько месяцев, из чего можно сделать вывод, что BioWare вышла на финишную прямую и занимается техническими аспектами игры.

Точной информации о разрешении картинки и частоте кадров пока нет, и появится она, скорее всего, лишь ближе к релизу, как и системные требования игры. Тем не менее, общую картину уже можно составить благодаря комментариями генерального менеджера BioWare Аарина Флинна.

По словам Флинна, которыми он поделился на NeoGAF, в последний раз, когда он «проверял», BioWare запускала Mass Effect: Andromeda на тех же настройках, что и другие игры на движке Frostbite: с разрешением 1080p на PS4 и 900p на Xbox One. Обе версии были «залочены» на 30 кадрах в секунду.

Билд игры для PS4 Pro будет работать с родным разрешением в 1800p с шахматным рендерингом, благодаря чему картинка будет чуть лучше. Но, разумеется, наилучших результатов можно будет достичь на топовых PC, где нет ограничений по частоте кадров, а разрешение, вероятно, будет существенно выше.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится в марте на PC, PS4 и Xbox One.

 

Всего комментариев: 0