Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


На трассе "Крым" в аварию попали 37 машин
Image News

На трассе "Крым" в аварию попали 37 машин

Число пострадавших в масштабном ДТП на 150-м километре федеральной трассы "Крым" в Ясногорском районе Тульской области, где накануне столкнулись 37 автомобилей, растет. По уточненным данным, были госпитализированы шесть пассажиров участвовавшего в аварии автобуса, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.

Ранее УМВД региона сообщало о четырех пострадавших: двое из них были госпитализированы, еще двоим медпомощь была оказана месте, от госпитализации они отказались. В результате аварии погибла 34-летняя пассажирка автобуса.

ДТП произошло в 18:30 в 20 километрах от Тулы. В районе поворота на Ясногорск вначале произошло столкновение легковой машины и грузовика "КамАЗ". От удара грузовик развернуло, и он перекрыл трассу.

Затем в грузовик врезался пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Щекино. Из-за плохой видимости на дороге в связи со снежным бураном столкнулись еще более 30 автомашин. Всего было зарегистрировано 16 столкновений.

Движение из Москвы в Тулу на данном участке было перекрыто: водителей направляли на объездную дорогу. Однако, как отметили в пресс-службе областного МЧС, уже в 23:30 движение по основной трассе было восстановлено.

Причиной аварии, по предварительным данным, стало резкое ухудшение погодных условий — на область обрушился сильный снегопад, уточняет РИА "Новости".
Всего комментариев: 0