Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Мышка-трансформер
Image News

Пока всякие SteelSeries, Razerи прочие бьются над вопросом, что еще можно запихнуть в мышку, чтобы увеличить ее стоимость, другие презентуют свой трансформер.

В последнее время компании сделавшие себя имя на производстве мелкой периферии, вроде мышек и ковриков, активно работают над тем, чтобы каждый новый продукт хоть немного, но отличался от предыдущих. Кто-то, как Steel Series добавляет забавный, но абсолютно бессмысленный, переливающийся логотип на поверхность мышки. Другие, например Razer, добавляют на мышку прономерованные кнопки, от чего она становится похожа на карикатурный мобильный телефон. При этом все меняют дизайн, увеличивают DPS и прочие характеристики.

При этом ни одна из компаний так и не додумалась сделать то, на что сподобились Shogun Bros. со своим уникальным контроллером Chameleon X-1, обновлённая версия которого будет показана на CES 2012. Девайс стоимостью $60 предлагает пользователям быстрый переход от управления мышкой к джойпаду.

Вопрос только в том, кому это нужно, ведь подобный девайс никогда не станет полноценной заменой мышке или джойпаду, хотя бы из-за того, что нельзя за $60 сделать один продукт в должной степени соответствующий двум. Это тебе не шампунь.
Всего комментариев: 0