Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Концовка CoD: Black Ops признана лучшей по версии Книги рекордов Гиннесса
Image News

«Книга рекордов Гиннесса» – всемирноизвестный сборник, регистрирующий всевозможные рекорды и достижения человека (и не только) в самых разных областях его деятельности, – наградил Call of Duty: Black Ops почетным званием «самого лучшего эндинга за всю историю игровой индустрии».

Список, согласно правилам, составлялся исключительно исходя из количества геймерских голосов, отданных тому или иному проекту. Так, всем другим играм Call of Duty: Black Ops предпочли 13 519 человек. В масштабах планеты цифра, безусловно, несущественная. Но с учетом того, что в битве за титул «самой интригующей концовки» принимали участие тысячи, а то и десятки тысяч игр, новый рекорд позапрошлгоднего шутера можно считать легитимным.

«У каждого свое мнение насчет того, какой должна быть концовка. Будь то эпическое сражение с боссом, непредсказуемая развязка или девяностоминутный видеоролик – игрок вправе выбрать то, что ему больше нравится. Данный список состоит из тех игр, концовки которых геймеры посчитали наиболее интересными. Надеемся, что он не останется незамеченным и вызовет массу обсуждений, в ходе которых люди смогут не только рассказать о любимой игре, но и объяснить, почему они отдали свой голос именно ей», – говорит главный редактор Guinness World Records 2012 Gamer’s Edition Гэз Дивес.

Публиковать полный список, состоящий из пятидесяти пунктов, мы, пожалуй, не станем. А вот пятрку лидеров – почему бы и нет? Итак,

На первом месте – Call of Duty: Black Ops
На втором – Halo: Reach
На третьем – The Legend of Zelda: Ocarina of Time
На четвертом – Call of Duty: Modern Warfare 2
И, наконец, на пятом – God of War
Вслед за ними расположились такие игры, как Red Dead Redemption, Portal, Metal Gear Solid 4, Final Fantasy VII и Heavy Rain. Одиннадцатую и двенадцатую строчки занимают Super Mario Bros. и Pokemon Black and White соответственно. Ознакомиться с полным списком вы можете на официальном сайте «Книги рекордов Гиннеса».
Всего комментариев: 0