Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Ford Focus стал лучшим в классе по версии EuroNCAP
Image News

Автомобиль Ford Focus стал одним из пятерки машин, каждая из которых завоевала звание "Лучшая в классе" от EuroNCAP. Компания, специализирующаяся на проверке безопасности всех новых автомобилей, в прошлом году поставила "Фокусу" максимально возможный бал за безопасность.

Всего модель Ford Focus получила пять звезд в рейтинге безопасности и четыре награды Euro NCAP Advanced. Таких призов не получил ни один другой автомобиль массового производства.

Согласно отчету европейской компании, Focus набрал 92% за безопасность взрослых пассажиров, 82% за безопасность детей, 72% за обеспечение безопасности пешеходов и 71% за вспомогательные системы безопасности.

Кроме массового бестселлера, организация EuroNCAP особо отметила новый Ford Ranger, который был признан самым безопасным пикапом из когда-либо тестированных в EuroNCAP. Более того, модель стала первым в истории пикапом, который получил максимально возможный пятизвездный рейтинг EuroNCAP в области безопасности. Наилучший результат Ranger продемонстрировал в отметке по защите пешеходов.
Всего комментариев: 0