Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Dirt-RAD от Radical Ducati
Image News

Рано или поздно это должно было произойти. На этот раз Пепо Роселл (Pepo Rosell) и Рейес Рамон (Reyes Ramon) из известного ателье Radical Ducati отложили на время в сторону свою любовь к итальянским аппаратам и обратили внимание на японский мотоцикл 1980-х годов.
Результат – удивительный мотоцикл, который можно наблюдать на нижеприведенных фотографиях. Модель получила название Dirt-Rad, сделана она на базе весьма известного мотоцикла - Yamaha XT 600 1989 года.

Оригинальная рама была укорочена, модифицирована и соединена с вилкой от FZR600, двигатель был реконструирован, получив ряд новых деталей. Выхлопная система сделана из соединительных труб Wolfman типа «2 в 1».
Мотоцикл идет с колесами 18 радиуса, с алюминиевыми дисками Akront со спицами из нержавеющей стали, с шинами Pirelli Skorpion. Тормозная система взята от Ducati S4RS. Топливный бак – от Ducati 250 1970-х годов. А седло – от Pursang Bultaco.
Элементы грязезащиты у Dirt-RAD сделаны вручную, передние из алюминия, задние карбоновые. Также можно отметить задний амортизатор Hagoon, ручки Rizoma, головной свет Puch и алюминиевую защиту цепи от Ducati 916.

Ателье Radical Ducati - известная тюнинговая фирма из Испании. Располагается в Мадриде. Славится своими переделками породистых итальянских байков.
Всего комментариев: 0
изготовление деталей по чертежам заказчика в н новгороде,huawei et1smpls0000,курсы главный бухгалтер,серьги с бриллиантами пусеты размером 1 карат