Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Apple увеличила количество претензий по Samsung Galaxy Nexus
Image News

Очередные интересные новости на яблочном портале РФ. В судебном иске Apple, направленным на запрет Samsung Galaxy Nexus в США, содержится гораздо больше претензий, чем указывалось ранее. В частности, в нем упоминается не 4, а 8 патентов и фигурируют названия 13 смартфонов, двух медиа-плееров и двух планшетных компьютеров.
Apple увеличила количество претензий по Samsung Galaxy Nexus и других "самсунгов"

Помимо четырех патентов, о которых было известно на прошлой неделе, в иске содержатся еще 4 патента. Первый из них – патент США №6847959, «Универсальный интерфейс для поиска информации в компьютерной системе», согласно которому устройство обеспечивает соответствующий поиск и интеллектуальный отсев результатов, относится к поиску Spotlight и Siri. Второй «новый» патент, Патент США: 8014760, под названием «Управление пропущенными телефонными звонками для портативных многофункциональных устройств», был куплен и представлен в 2007 году наряду с выходом оригинального iPhone.

Третий патент, также приобретенный в 2007, Патент США №7761414, «Асинхронная синхронизация данных между устройствами», относится к программному обеспечению, которое позволяет пользователям получить доступ к данным, таким как календарь, контакты и закладки, в то время как устройство синхронизируется. Четвертый дополнительный патент, Патент США: 5666502, «Графический интерфейс пользователя, использующий списки истории ввода данных», относится к интеллектуальному представлению выбора элементов в виде списка после того, как пользователь начинает ввод данных.

В то время как судебный запрет Apple предназначался для Galaxy Nexus, устройства Samsung на Android 4.0, созданного в закрытом сотрудничестве с Google, более широкий иск Apple называет более чем дюжину смартфонов Samsung, включая Galaxy S II Skyrocket, Galaxy S II Epic 4G Touch, Galaxy S II для обоих операторов T-mobile и AT&T, Galaxy Nexus, Illusion, Captivate Glade, Exhibit II 4G, Stratosphere, Transform Ultra, Admire, Conquer 4G и Dart.
Всего комментариев: 0