Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Apple представила новый iPad
Image News

Apple представила новый iPad

Компания Apple 7 марта в Сан-Франциско, как и ожидалось, представила планшетный компьютер iPad третьего поколения. В рекламе новое устройство называется просто "The New iPad". Устройство представил главный исполнительный директор Apple Тим Кук. Технические детали нового планшета раскрыл глава по международному маркетингу Фил Шиллер.

Третья версия устройства получила экран рекордно высокого разрешения с прежним размером дисплея, более мощный процессор, более объемную батарею и обновленную камеру. Цвета на новом экране выглядят более насыщенными.

Новый iPad тяжелее iPad2 на 50 граммов и теперь весит 635 граммов. Батарея в новом iPad позволит находиться в автономном режиме до 10 часов, при подключении к сетям LTE этот показатель снижается до 9 часов.

Цена в США на Wi-Fi-версию устройства составит 499 долларов (16GB), 599 долл (32GB) и 699 долл (64GB).

Новый iPad представлен в черном и белом корпусах.

Отметим, что на презентации устройства компания анонсировала новую версию телеприставки Apple TV. Новая приставка получила новый дизайн интерфейса, он похож на интерфейс мобильной операционной системы iOS. Apple TV позволит смотреть через ITunes Store фильм с разрешением 1080P. Хранить теперь купленные в iTunes Store фильмы можно в iCloud. Цена на приставку составит 99 долл. В продажу новая Apple TV, как и новый iPad, поступит 16 марта.
Всего комментариев: 0