Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
ELEAGUE Major: расписание полуфиналов

В день перед финалом ELEAGUE Major командам предстоит сыграть всего три матча: последний четвертьфинал между FaZe Clan и SK Gaming и оба полуфинальных поединка. 

Расписание матчей ELEAGUE Major на 28 января (Время – CET; +1 для киевского времени; +2 для московского времени): 

16:00 – FaZe Clan vs. SK Gaming 
18:30 – Astralis vs. Fnatic 
... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 441 Читать далее
ELEAGUE Major: VP превзошла North

Битва началась на пике датского коллектива — de_overpass. Начав за сторону защиты, польская пятёрка продемонстрировала высококлассную игру и не давала сопернику перехватить контроль. Раунд за раундом датчане пытались обойти вражескую оборону, но все безуспешно. Лишь в конце первой половины North удалось заработать первый поинт [1:14]. 

Вторая пистолетка также ушла в актив VP, но затем датский состав смог оказать сопротивление и набрать несколько очков. Однако, отставание в счёте было слишком велико и команде North не удалось совершить «камбэк», вследствие чего первая карта осталась за польским коллективом [16:4]. 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 444 Читать далее
ELEAGUE Major: fnatic проходит в полуфинал

Выбор fnatic пал на de_cache. mou и компания превзошли оппонента в пистолетке, но шведы тут же ответили выигрышным «форсбаем». Gambit удалось забрать первый оружейный, но затем игра продолжилась под диктовку команды fnatic. При отметке [10:2] СНГ-коллектив прервал беспроигрышную серию соперника и набрали три очка, но победа в первой половине осталась за шведским составом [10:5]. 

Команда под руководством Даниила Тесленко одержала верх во второй пистолетке, но шведы вновь реализовали «форс» и продолжили увеличивать преимущество. Упустив еще лишь один раунд, fnatic довела начатое до победного конца, закончив первую карту со счётом [16:7]. 

Добавил: cssomsk Просмотров: 403 Читать далее
ELEAGUE MAJOR: ASTRALIS ОТПРАВЛЯЕТ NA'VI ДОМОЙ

В открывающем матче Play-off стадии Major-чемпионата в Атланте встретились Astralis и Natus Vincere. 

Первая на ELEAGUE Major bo3-серия началась c карты de_overpass — пика Astralis. Вступив за Т-сторону, датчане взяли пистолетку и последующие анти-эко, после чего закрепили успех победой в первом оружейном [0:4]. В 6-ом раунде Na’Vi открыли свой счёт, но проиграли следующий закуп и, тем самым, снова потеряли экономику, что позже вылилось в [1:7]. 

«-4» от device, которые поставили точку в сражении на de_overpass
Добавил: cssomsk Просмотров: 381 Читать далее