Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Resident Evil 7 предложит игрокам аутентичный аромат гниющих зомби

 

Resident Evil 7 будет полностью играбельна в виртуальной реальности, благодаря чему вы сможете ощутить все ужасы поместья Бейкеров. Впрочем, зрение будет не единственным вашим органом чувств, который обманут разработчики.

Компания Capcom анонсировала специальную ароматическую свечку для виртуальной реальности, которая при горении выделяет «запахи поместья Бейкеров». Свечка горит на протяжении 25 часов и, не являясь обязательным аксессуаром, добавляет совершенно новый слой впечатлений от игры.

 

Добавил: cssomsk Просмотров: 376 Читать далее
Финалы турнира OMEN Dota 2 CUP пройдут 18-22 января

В течение месяца многие команды из стран СНГ и Европы сражались за выход в финал турнира OMEN Dota 2 CUP. В итоговый список попали 12 команд из регионов, а также четыре приглашенных коллектива.

Финальные игры пройдут 18-22 января. Общий призовой фонд турнира составит 520 000 рублей. Команда, занявшая первое место, получит 130 000 рублей, призовая сумма за второе место составит 65 000 рублей, за третье и четвертое места — по 26 000 рублей. Команды, занявшие с пятого по восьмое места, получат по 6500 рублей. Коллективы, которые прошли в турнир через открытые квалификации, получат 9750 рублей.

Победитель турнира получит возможность сыграть в шоу-матче против команды Team Empire за 130 000 рублей. Дата матча будет объявлена позже. Трансляции турнира вы найдете на специальном канале в Twitch.

Подробные правила турнира можно узнать на официальном сайте. ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 390 Читать далее
Ближайший апдейт для Titanfall 2 добавит в игру новые карты и мультиплеерный режим

Студия Respawn начала новый год анонсом первого в 2017 обновления для Titanfall 2. Апдейт в настоящее время находится в разработке и добавит новый игровой режим, изменит пользовательский интерфейс и преподнесет новые карты.

Новым режимом будет сценарий Live Fire, рассчитанный на противостояние двух команд Пилотов по шесть человек в каждой. Титаны в этом режиме не предусмотрены, а бои ведутся на небольших аренах без респавна. Каждый раунд длится по одной минуте, а матч ведется до пяти побед.

На локациях для Live Fire расположен нейтральный флаг, за удержание которого можно получить победу. Вместе с режимом выходят две новые карты, Stacks и Meadow, спроектированные специально для Live Fire. Кроме того, в режиме Coliseum появится новая карта Columns.

Обновление также добавит новую анимацию добивания для Пилотов и принесет серьезные изменения в интерфейс. Все режимы будут располагаться на одном экране, и это позволит игрокам сохранять собственные плейлисты из определенных наборов режимов.

Добавил: cssomsk Просмотров: 407 Читать далее
На Unreal Engine 4 разрабатывается клон GTA

Благодаря подборке свежих скриншотов можно полюбоваться игрой AQP City — клоном Grand Theft Auto, разрабатываемым на движке Unreal Engine 4.



Независимая игра основывается на механике серий Grand Theft Auto и Red Dead Redemption от Rockstar Games и предлагает все то же самое: большой открытый мир, разнообразные автомобили, лодки и авиацию.



В AQP City также запланирована динамическая фауна с многими представителями животного мира. Разработка игры ведется уже пять лет, но пока не ясно, будет ли AQP City готова к релизу на PC в этом году.

Добавил: cssomsk Просмотров: 421 Читать далее
Стал известнен состав сезонного абонемента к Resident Evil 7

Впечатления от Resident Evil 7 можно будет расширить с помощью сезонного абонемента, который предложит игрокам «Запрещенный контент» и дополнительный сюжетный эпизод.

В рамках сезонного абонемента, как подтвердила компания Capcom, выйдет по меньшей мере семь DLC до конца 2017 года. Сперва выйдут два набора «Запрещенного контента» с тремя эпизодами каждый, а затем подоспеет дополнительный эпизод:

Banned Footage Vol. 1:
Nightmare;
Bedroom;
Ethan Must Die;
Banned Footage Vol. 2:
21;
Daughters;
Jack’s 55th Birthday;
Additional Story Episode.
Релиз Resident Evil 7 состоится в конце января на PC, PS4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 387 Читать далее
Square Enix анонсировала новую RPG для Nintendo Switch от авторов Bravely Default

Компания Square Enix анонсировала новую RPG под рабочим названием Project Octopath Traveler, созданием которой для платформы Switch занимается команда, ответственная за разработку Bravely Default.



В Facebook игра уже обзавелась официальной страницей, но никакими подробностями разработчики пока поделиться не могут. Впереди у них долгая дорога, поэтому пока авторы намерены рассказывать лишь о ходе разработки.



Тем не менее, кадры из игры уже можно увидеть в дебютном трейлере. Поклонники jRPG Должны быть довольны.

Добавил: cssomsk Просмотров: 395 Читать далее
Геймплейный ролик Splatoon 2 - сиквела лучшего мультиплеерного шутера 2015 года

Презентация Nintendo Switch не обошлась без мультиплеерного экшена Splatoon 2, и благодаря автору канала Arekkz теперь есть возможность взглянуть на свежий геймплей игры.

Запись велась на установленной в док-станции консоли Switch с использованием Pro-контроллера. В портативном режиме Splatoon 2 тоже играбельна и выглядит, как сообщается, довольно неплохо.

Одной из новинок, которые можно заметить в ролике, оказались двойные пистолеты, которых не было в оригинальной игре. Сиквел также представил некоторые новые способности персонажей.

Релиз Splatoon 2 состоится в конце лета 2017 года на Nintendo Switch

Добавил: cssomsk Просмотров: 391 Читать далее