Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Фил Спенсер высказался о Nintendo Switch

Глава Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер получил в Twitter вопрос от одного из пользователей, касающийся новой платформы Nintendo Switch.

У Спенсера спросили, каковы его ожидания касательно игр для Switch с точки зрения геймера, на что тот ответил: «Mario выглядел новым и свежим. Zelda будет отличной. Будет интересно увидеть, какие новые игровые идеи появятся для гибридной консоли».

Не так давно Спенсер, к слову, заявлял, что был бы не прочь увидеть Mario на Xbox.

Добавил: cssomsk Просмотров: 406 Читать далее
На Nintendo Switch выйдет сразу ремастеринг The Elder Scrolls 5: Skyrim

На днях стал известен список игр, которые запланированы для Nintendo Switch в этом году, и одним из проектов оказалась популярная ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Исходя из не самых выдающихся «железных» характеристик Switch, можно было предположить, что для консоли готовится оригинал, но благодаря дебютному трейлеру стало ясно, что на новой платформе Nintendo выйдет сразу ремастеринг Special Edition.

Ниже вы найдете три скриншота, на первом из которых изображена оригинальная игра на PC, на втором — ремастеринг на PC, а на третьем — кадр из трейлера Skyrim для Nintendo Switch.

Несложно заметить, что показанная локация предстает именно отреставрированной для Special Edition. В сравнении с PC очевидны некоторые ухудшения в растительности, но общая картинка остается вполне симпатичной.

Добавил: cssomsk Просмотров: 420 Читать далее
20 минут геймплея The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Nintendo Switch

Канал Arekkz опубликовал 20-минутный геймплейный ролик The Legend of Zelda: Breath of the Wild, снятый на Nintendo Switch. Игра на ней выглядит лучше, обладает более высоким разрешением и быстрее грузится, чем на Wii U.

Впрочем, компания Nintendo пока не уточнила финальное разрешение картинки в игре. При подключении к док-станции разрешение в демке составляет 900p, а если вы переходите в портативный режим, то оно снижается до 720p.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild является релизным тайтлом для Switch и выходит 3 марта одновременно с консолью. В этот же день станет доступна и версия для Wii U.

Добавил: cssomsk Просмотров: 364 Читать далее
Разработка карточного спин-оффа Titanfall: Frontline отменена

Неожиданно отменилась разработка карточного спин-оффа Titanfall: Frontline, который был анонсирован в сентябре 2016 года для Android и iOS. Должен был запланирован на осень 2017 года.

Titanfall: Frontline должна была стать первой игрой в рамках многолетнего сотрудничества между компаниями Nexon, Particle City и Respawn Entertainment. Вместо этого в Facebook было объявлено об отмене разработки.

По словам разработчиков, которые передает портал Polygon, бета-тестирование игры принесло немало полезной информации, однако в итоге оказалось, что проект не сможет соответствовать качеству бренда Titanfall.

Закрытая бета еще продолжается и завершится 20 января.

Добавил: cssomsk Просмотров: 381 Читать далее