Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
В Steam уже доступна бесплатная демка Resident Evil 7

Поклонники Resident Evil на PC могут наконец испытать бесплатную демку Resident Evil 7, которая была доступна на PS4 еще с июня этого года. Отправляйтесь по ссылке в Steam.

Версия для PS4 постепенно дополнялась новым контентом, поэтому консольные игроки изучали демку постепенно. На PC же выходит сразу полная версия со всем выпущенным ранее контентом.

Релиз Resident Evil 7 состоится в январе на PC, PS4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 440 Читать далее
Ролик полного мультиплеерного раунда из Friday the 13th: The Game

Асимметричный мультиплеер в экшене Friday the 13th: The Game забрасывает группу подростков в очень недружелюбное окружение, главная опасность которого — кровожадный маньяк. Всеми персонажами, разумеется, управляют игроки.

Задумка у игры вполне неплохая, и благодаря новому геймплейному ролику, опубликованному в рамках IGN First, можно наконец-то увидеть, как же этот проект выглядит в действии. Видео позволяет оценить некоторые варианты побега от Джейсона.

Мультиплеерная часть Friday the 13th: The Game выходит в начале следующего года, а летом последует синглплеер.
 

Добавил: cssomsk Просмотров: 415 Читать далее
Overwatch принесла больше денег, чем любая другая платная игра на PC в этом году

Даже без учета фритуплейных игр цифровые продажи на рынке PC оказались в этом году на редкость высокими. Возглавила список самых прибыльных PC-игр Overwatch.

Информация предоставлена в рамках очередного отчета SuperData Research. Overwatch смогла свергнуть таких «титанов» PC-рынка, как Counter-Strike: Global Offensive и Minecraft, сгенерировав прибыль в размере $585,6 миллиона.

Эта сумма составляет более 10% от общей прибыли платных игр на PC-рынке, который оценивается в этом году в $5,4 миллиарда. Вновь подчеркнем, что в чарте не учитываются фритуплейные проекты.

Пятерку самых прибыльных PC-игр вы найдете ниже. Следует отметить, что Overwatch из них является самой «молодой», потому что она вышла позже остальных и имела меньше времени для сбора прибыли:

Overwatch — $585,6 миллиона;
Counter-Strike: Global Offensive — $257,2 миллиона;
Guild Wars 2 — $91 миллион;
Minecraft — $88,7 миллиона;
Fallout 4 — $74,9 миллиона.
На консолях, впрочем, Overwatch не смогла попасть в аналогичную пятерку.

Добавил: cssomsk Просмотров: 381 Читать далее
В TERA установлено предновогоднее обновление

В игровых мирах TERA было установлено предновогоднее обновление. Игроков ожидает новое подземелье, а также множество других интересных изменений. Подробное описание нововведений можно найти в списке изменений.

В новом подземелье игроков ждут интересные и сложные испытания. В Лесах Забвения Аркадии находится вход в «Разрушенный алтарь Лакана». Уже сейчас можно отправиться в это опасное место и одолеть ужасных монстров, чтобы заполучить ценные награды.

Подробности обновления вы найдете на официальном сайте.

Добавил: cssomsk Просмотров: 404 Читать далее
Январское обновление добавит BMW i8 в Forza Horizon 3

Гибридный электрокар BMW i8 был подтвержден в качестве одного из семи новых автомобилей, котороые появятся в Forza Horizon 3 с выходом первого набора контента в 2017 году.

BMW i8 появится в игре по многочисленным просьбам поклонников Forza, которые могут считать это своим достижением. Автомобиль станет также главным действующим лицом специального испытания Forzathon, которое стартует вскоре после Нового года.

Подробности испытания появятся позднее. Остальные автомобили, входящие в состав обновления, будут раскрыты непосредственно перед его релизом.

Добавил: cssomsk Просмотров: 385 Читать далее
Для разработчиков The Witcher 3 сюжет всегда был важнее сражений с монстрами

В разговоре с порталом Culture.pl о сюжете The Witcher 3 и о том, как разработчикам удалось перенести созданный Анджеем Сапковским мир в видеоигру, Марчин Блоха из CDPR заявил, что хорошее воображение — черта многих польских студий.

«Все известные польские игры — например, This War of Mine — объединяют в себе профессионализм в работе и потрясающее воображение. В наших произведениях есть душа. Эту душу замечают и ценят игроки, и это касается также и RPG», — рассказал Марчин.

Воображение берет начало, по словам Марчина, из увлечения многих разработчиков The Witcher бумажными ролевыми играми, в которых наибольшую роль играл сюжет, развитие истории и глубина проработки персонажей и мира, а не бросок кубиков.

«Нам было важно создать убедительный мир, в котором персонажи обладают глубиной, а их диалоги — многомерны. История, сюжет всегда были для нас более важными, чем бои с монстрами. The Witcher 3 стала кульминацией этого видения», — заключил Марчин.

Лишний повод вспомнить обо всех сильных чертах триквела.

Добавил: cssomsk Просмотров: 395 Читать далее
Microsoft объявила 2017 «годом Scorpio»

2017 год едва успел наступить, а компания Microsoft уже начинает разогревать интерес к своей обновленной 4K-консоли Xbox, получившей название Project Scorpio.

Глава Xbox-подразделения по продвижению игр Аарон Гринберг поприветствовал пользователей в Twitter фразой о том, что 2017 будет «годом Scorpio». Тех же мыслей придерживается и комьюнити-менеджер Microsoft Studios Джош Стейн.

Возможно, такое обилие сообщений от сотрудников Microsoft говорит о том, что в самое ближайшее время появится официальная информация о дате премьеры консоли. Пока что известно, что Scorpio выходит в 2017 году.

В отличие от своих коллег, Фил Спенсер оказался намного более сдержанным в заявлениях и лишь отметил, что подразделению Xbox предстоит много работы.

Добавил: cssomsk Просмотров: 372 Читать далее
Beyond Good & Evil 2 будет эксклюзивом для Nintendo Switch в течение года

Инсайдер Лора Кейт Дейл поделилась новой порцией слухов касательно консоли Switch, а также игр, издаваемых компанией Ubisoft для этой платформы.

Первым делом, Дейл получила от своих источников информацию о Beyond Good & Evil 2. Игра носит кодовое название Odyssey и будет эксклюзивом для Nintendo Switch в течение 12 месяцев после релиза.

По истечению этого срока игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но только в цифровой версии. Тизер игры, о котором мы уже писали, якобы покажут в конце следующей недели на ивенте Switch.

Кроме того, на Switch выйдет Rayman Legends, которая будет официально анонсирована 12 января с релизом во втором квартале 2017 года. Еще кое-что удалось узнать о кроссовере Mario и Rabbids.

Ролевая игра получила название Rabbids Kingdom Battle, а ее релиз якобы был отложен до сентября 2017 года.

Добавил: cssomsk Просмотров: 368 Читать далее