Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Dead Island получит GotY - издание
Полное издание "Game of the Year Edition" боевика Dead Island было замечено в перечне английской рейтинговой организации BBFC. Переиздание, как и оригинальная версия, получила рейтинг 18+ за "нецензурную лексику и высокий уровень насилия и крови". Дата выхода GOTY-варианта назначена на 30 июня 2012 года. Официального анонса полного издания компанией Deep Silver сделано не было. Предполагается, что в него войдут все доступные дополнения, в том числе Bloodbath и Ryder White, а в самой игре будут исправлены все ошибки.
Добавил: DestiN Просмотров: 886 Читать далее
Маркусс Перссон обвиняет ЕА в убийстве инди
Известный геймдизайнер Маркус "Нотч" Перссон в своем Twitter-аккаунте обрушился с критикой на издательство Electronic Arts. Поводом для этого стал выпущенный 3 мая 2012 года сборник EA Indie Bundle В набор EA Indie Bundle вошли игры Shank, Shank 2, Warp, DeathSpank, DeathSpank: Thongs of Virtue и Gatling Gears. По задумке издательства, эта подборка небольших игр должна была продемонстрировать публике заинтересованность EA в поддержке начинающих разработчиков и небольших студий, однако по словам Маркуса вместо поддержки индустри такими способами EA ее методично уничтожает. Electronic Arts пока никак не отреагировала на подобные резкие высказывания.
Добавил: DestiN Просмотров: 949 Читать далее
Для Skyrim было загружено более 13 миллионов модов
Компания Bethesda Softworks заявила об чудовищном успехе пользовательских модификаций для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Согласно заявлению, с момента выхода игры пользователями было загружено в сервис Steam Workshop свыше 13 млн модификаций. Как говорят изумленные разработчики - "PC mods FTW". Так же разработички отметили, что данная цифра учитывает только официальные модификации, размещенный в Workshop, но исключает те, которые устанавливаются напрямую или путем изменения игровых файлов - вроде ретекстуров или реплейсеров. В данный момент игра занимает третьей место в списке самых популярных игр библиотеки Steam.
Добавил: DestiN Просмотров: 816 Читать далее