Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Lamborghini Gallardo от Heffner
Тюнинг-ателье Heffner Performance вместе с ZR Auto Group создали мегаскоростной автомобиль на основе Lamborghini Gallardo, назвав свое детище Lamborghini Gallardo Twin Turbo. Многие автоэксперты назвали получившееся творение совершенно сумасшедшим, безрассудным, и даже психически ненормальным. Судите сами.
Поставили систему двойного турбирования от Heffner, добавили ей еще мощности, потом не удовлетворившись получившимся результатом, разобрали всю машину, добавили ей еще мощности, полностью заменив в итоге и мотор, и компьютерную начинку.

Итогом стали невероятные 1 470 лошадиных сил!)
Добавил: Администратор Просмотров: 1289 Читать далее
По игре Assassins Creed снимут кино
В последнее время большая часть кинофильмов, выходящих на широкие экраны, являются либо ремейками старенькых лент, либо экранизациями бестселлеров, либо киноверсиями компьютерных игр. Правда, если гласить о последнем варианте, то не очень часто кинофильму удается стать так же пользующимся популярностью, как игра. Примером тому может послужить «Принц Персии. Пески времени», сделанный по мотивам компьютерного хита. Картина провалилась в прокате, невзирая на звездный состав актеров и именитого режиссера. Майкл Ньюэлл – постановщик таких неоднозначных кинофильмов, как «Улыбка Моны Лизы» с Джулией Робертс, «Любовь во время холеры» с Хавьером Бардемом, «Донни Браско» с Аль Пачино («Путь Карлито»), Джонни Деппом и Майклом Мэдсеном («Сила и честь»), не сумел в сей раз сделать удачный, в кассовом плане, кинофильм.

Но беды «Принца Персии» не приостановили компанию Sony Pictures в приобретении прав на еще одну компьютерную игру, действие которой также происходит на Востоке. Идет речь об Assassin’s Creed («Кредо убийцы») компании Ubisoft, которая будет держать под контролем весь процесс экранизации собственного детища. Основным героем игры является юноша по имени Десмонд Майлз, который выяснит, что происходит из старого клана убийц-ассасинов. Большая компания похищает Майлза и п ... Читать дальше »
Добавил: Администратор Просмотров: 946 Читать далее
Дата релиза расширения of the Samurai к игре Total War: Shogun 2
Sega анонсировала точную дату релиза дополнения к Total War: Shogun 2. Как стало известно, расширение Fall of the Samurai появится на глаза 23 марта.

В Fall of the Samurai появится шесть новых кланов, которые должны справиться с иностранным вторжением американцев, британцев и французов, при этом умудряться защищать свои земли от враждующих группировок.

Разработчики также представили несколько новых скриншотов. Всех их вы можете посмотреть в галерее ГеймБомб.

В дополнении также появятся новые ветки технологий, железная дорога, морские бомбардировщики и еще 10 новых кораблей. В игру также добавят 30 новых юнитов, среди которых появится солдат с пулеметом Гатлинга
Добавил: Администратор Просмотров: 866 Читать далее
Blizzard пообещала создать игрокам Diablo III кучу проблем
Разработчики Diablo III пообещали создать множество проблем игрокам. Команда Blizzard вернулась к теме сложности в третьей части легендарного ролевого экшена – пишет Gamebomb.ru

Ни для кого не секрет, что в Diablo III, помимо традиционных уровней сложности – Нормальный, Кошмар и Ад, появится и четвертый уровень – Инферно. Несмотря на это, разработчики пообещали, что уже на втором уровне сложности у игроков начнутся серьезные проблемы. Как стало известно Gamebomb.ru, команда Blizzard потратила около часа, чтобы уничтожить одного из боссов в Diablo III.

По словам разработчиков, на последних уровнях сложности игрокам придется стать настоящей командой, чтобы преодолеть все трудности, приготовленные Blizzard геймерам.

Дата релиза Diablo III назначена на второй квартал 2012 года.
Добавил: Администратор Просмотров: 852 Читать далее
Игра Journey может выйти уже в следующем месяце
Совсем недавно Gamebomb.ru стало известно, что ThatGameCompany закончила создание своего нового проекта Journey и выпустит игру этой весной. Несмотря на то, что точной даты релиза эксклюзивных на PlayStation 3 приключений пока не анонсировали, Journey может выйти уже в следующем месяце.

В новом выпуске журнала Game Informer, сообщилось, что Journey появится до начала второго квартала 2012 года, который начинается с 1 апреля. Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что уже в марте игроки получат «социальный эксперимент» студии.

Как выяснил Gamebomb.ru, статья в журнале заканчивалась подтверждением этому из уст редакторов: «Неважно, как можно описать Journey, это игра, которая должна попасть в поле вашего зрения в марте».

Sony пока никак не прокомментировала ситуацию.

PS. Для копипастеров с канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку smile Уважайте чужой труд и не будьте скотами.

Читать подробнее на нашем сайте о: Journey | ThatGame
Добавил: Администратор Просмотров: 926 Читать далее
Китайцы намерены возродить марку Shanghai
Правительство Китая выступило с желанием возродить некогда популярную в стране автомобильную компанию. В самое ближайшее время будут озвучены суммы инвестиций, а также приблизительные даты запуска производства одной из старейших марок Китая.
Отметим, что компания Shanghai Auto Works с момента своего образования и до 1958 года специализировалась на выпуске грузовых автомобилей. Затем было принято решение переориентировать производство на легковые машины. Позже компанию переименовали в Phoenix, затем – в Hong Qi. Продукцию концерна в основном приобретали чиновники и состоятельные граждане страны.

В начале 1990-х годов компания начала испытывать серьезные финансовые трудности, из-за чего на ее производственных мощностях стала работать государственная корпорация SAIC. Бренд Shanghai, в свою очередь, прекратил свое существование.
По данным китайских журналистов, всего было произведено порядка 80 тысяч автомобилей под маркой Shanghai.
Добавил: Администратор Просмотров: 889 Читать далее
У каждого четвертого россиянина есть автомобиль
Любопытную статистику опубликовали российские СМИ на минувшей неделе. Согласно обнародованным данным, Москва и Санкт-Петербург значительно отстают от некоторых регионов по количеству автомобилей на душу населения. Поразительно, но столица с ее самым высоким средним заработком по стране и город на Неве, являющийся вторым по величине автоскластером России, не вошли даже в первую тройку.

Согласно опубликованной информации, средний показатель по стране равен 249 автомобилям на тысячу человек. Если же анализировать данные отдельно по каждому региону, то можно и вовсе обнаружить пятикратный разрыв. Так, если в Приморье на тысячу местных жителей приходится не менее 580 автомашин, то в Ингушетии этот показатель едва перевалил за сотню. Подобные цифры можно наблюдать в Тюменской и Ивановской областях.
Что касается европейской части России, то здесь показатели средние – 256 автомобилей на тысячу жителей. За Уралом картина похожая – всего 256 машин. В Москве и Петербурге цифры практически идентичные, но все же наблюдается небольшой перевес в пользу столицы – 288 против 299 автомобилей. В Московской области показатели еще выше – 307 машин. К слову, почти так же обеспечены личным транспортом и жители Астраханской и Орловской областей (291 и 295 машин соответственно).
... Читать дальше »
Добавил: Администратор Просмотров: 1014 Читать далее